Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 13 000 зрителей (82% при вместимости 15 840)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
  • 21'
    Тимофей Калачёв
  • 24'
    Мусса Думбия
  • 83'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 27'
    Мануэл Фернандеш
  • 54'
    Дмитрий Тарасов
  • 64'
    0:1
    Петар Шкулетич
  • 83'
    Александр Самедов
  • 86'
    Майкон
Ростов — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 8 марта 2015 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл «Ростов» со счётом 1:0. Единственный гол на 64-й минуте забил Шкулетич, который замкнул навес Самедова. Матч прошёл в равной борьбе, опасных моментов команды создали немного. «Локомотив» подтянулся к первой четвёрке, а «Ростов» продолжает замыкать турнирную таблицу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Чорлука в очередной раз выиграл борьбу в воздухе, помешав Дзюбе принять мяч.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Здорово обороняются гости. «Ростову» так и не удаётся подобраться к воротам Гильерме.

87'

Касаев вышел вместо Майкона.

87'

Замена у «Локомотива».

87'

Майкон ударил сзади по ногам Калачёва. Жёлтая карточка.

85'

Дзюба в штрафной сумел продавить Дюрицу, но арбитр усмотрел нарушение в этом эпизоде. Оглушительный свист раздаётся с трибун.

83'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

83'

Азмун и Самедов немного потолкались, арбитру удалось разнять футболистов.

81'

Азмун вошёл в штрафную и попал мячом в руку Дюрице, однако свисток арбитра промолчал!

79'

Калачёв с правого края навесил во вратарскую, но там Дзюба нарушил правила против Гильерме.

77'

Штрафной заработали москвичи. Дюрица откликнулся на навес Самедова, но пробил неточно.

75'

«Локомотив» почти всей командой отошёл на свою половину поля. Ростовчанам не удаётся взломать защиту гостей.

73'

Здорово смотрится оборона «железнодорожников». Москвичи выигрывают практически всю борьбу на «втором этаже».

71'

Азмун вышел на замену.

71'

Думбия ушёл с поля.

70'

Думбия на скорости ворвался в штрафную гостей! Чорлука здорово поставил корпус, оттеснив африканца от мяча.

67'

Самедов из глубины выполнил заброс в штрафную, Дюрица головой сделал скидку в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

65'

Павлюченко вступил в игру.

65'

Шкулетич покинул поле.

65'

Буссуфа вышел вместо Тарасова.

65'

Двойная замена у «Локомотива».

64'
0:1

ГОЛ! Самедов промчался по правому флангу и выполнил навес в центр штрафной — Шкулетич опередил защитника и головой вколотил мяч в нижний угол!

62'

Дзюба под аплодисменты трибун вступил в игру.

62'

Бухаров покинул поле.

60'

Дзюба пошёл переодеваться. Скоро замена произойдёт у «Ростова».

58'

«Локомотив» перешёл в позиционное наступление. Москвичи долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам Плетикосы пока что не удаётся.

56'

Калачёв со своей половины поля забросил мяч к штрафной, но там Чорлука помешал Бухарову принять мяч.

54'

Тарасов за фол против Гацкана получил жёлтую карточку.

52'

«Локомотив» прижался к своим воротам. Ростовчане идут в атаку большими силами.

50'

Калачёв из глубины выполнил заброс в штрафную — мяч отскочил точно на ногу Думбия, но его удар сумел заблокировать Дюрица!

48'

«Железнодорожники» спокойно справились с навесом Торбинского. Милич оказался первым на подборе, но мяч после его удара прошёл значительно выше цели.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт почти без моментов, на поле было много борьбы — не случайно арбитр показал три жёлтые карточки. Уже в добавленное время ростовчане провели неплохую контратаку, однако Бухаров нанёс неточный удар головой после навеса Думбии. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Думбия с левого края ворвался в штрафную и выполнил навес в центр, Бухаров головой попытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Торбинский с левого края выполнил кросс в штрафную — Чорлука выиграл борьбу в воздухе у Думбия.

42'

Москвичи попытались организовать быструю атаку по левому флангу, однако Майкон забрался во «вне игры».

40'

Угловой выполнили «железнодорожники»! Мяч заметался по штрафной ростовчан, хозяевам удалось с трудом отбиться!

38'

По-прежнему без ворот идёт игра, много борьбы в центре поля.

36'

Ещё одна пауза образовалась в игре. На этот раз врачи за пределами поля приводят в чувства Калачёва.

34'

Думбия! На скорости убежал от соперника и пробил из-за пределов штрафной — получилось неточно!

33'

Пока что совсем незаметно нападение у «Ростова». Отметим, что Артём Дзюба и Сердар Азмун находятся на скамейке запасных.

31'

Шишкин на скорости ворвался в штрафную ростовчан, однако Милич в последний момент успел выбить у него мяч.

29'

Ростовчане заработали штрафной в метрах тридцати от ворот. Калачёв попытался пробить в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

27'

Фернандеш схлопотал «горчичник» за откидку мяча.

26'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 58% на 42%.

24'

Думбия получил жёлтую карточку за накладку, Тарасову досталось.

23'

Очень много борьбы на поле. На этот раз Майкон с нарушением правил остановил проход Калачёва.

22'

Калачёв схлопотал «горчичник» за грубый подкат против Фернандеша.

19'

Калачёв из центрального круга сделал длинную передачу к чужой штрафной, но там Шишкин выиграл борьбу в воздухе у Торбинского.

17'

Ростовчане активно идут в прессинг, не позволяя «железнодорожникам» спокойно разыгрывать мяч.

15'

«Локомотив» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Самедов выполнил навес во вратарскую — Баштуш оказался первым на мяче.

13'

Шкулетич на фланге продавил защитника и пробил с острого угла — Плетикоса на месте!

11'

Калачёв прямой ногой сыграл против Майкона. Жёсткий был стык, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.

9'

Янбаев подключился к атаке по флангу и выполнил заброс в центр штрафной — Плетикоса вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

7'

Самедов в центре поля жёстко атаковал Торбинского, помешав хозяевам развить контратаку.

5'

Ростовчане провели атаку левым флангом. Торбинский навесил во вратарскую — Гильерме снял мяч с головы Бухарова.

3'

В неспешном темпе команды начали встречу. «Железнодорожники» прибрали мяч под свой контроль и комбинируют на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.