Камиль Агаларов
  • 58'
    Игор Лоло
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЛокомотивРостов, 6-й тур. Начало встречи 26 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

2
90+2'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Локомотива" со счетом 5:0. Если в первом тайме "Ростов" держался достойно, то во второй половине игры было подавляющее преимущество у "Локомотива". Конечно, на руку "железнодорожникам" сыграли и удаления Лоло и Агаларова. Оставшись вдевятером, ростовчанам было трудно оказывать сопротивление. У "Локомотива" забитыми голами отметились Кайседо, Самедов, Майкон, Тарасов и Павлюченко. Нельзя не отметить Денисова, который сделал три голевые передачи. Активен был новичок "железнодорожников" Буссуфа, который постоянно терроризировал оборону гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гацкан опередил Павлюченко и не позволил Роману головой пробить с близкого расстояния.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Буссуфа был готов ворваться в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Дьяков удачно сыграл на перехвате.

86'

Три в три вырисовывалась контратака у ростовчан. Гацкан завозился с мячом и Денисов в подкате обезвредил полузащитника гостей.

84'

Денисов сегодня сделал три голевые передачи. Впечатляющий матч провел защитник "Локомотива".

83'
5:0

ГООООООООООООЛ! Денисов на скорости ворвался в штрафную по левому краю, сделал передачу в район 11-метровой отметки, откуда Павлюченко в касание пробил точно в дальний угол!

81'

Миранчук выскочил на передачу из глубины, однако арбитр усмотрел офсайд у Алексея.

79'

"Локомотив" неспешно продолжает катать мяч на чужой половине поля, но обострения не следует.

77'

Буссуфа забросил мяч в свободную зону, Миранчук в касание бил по воротам — точно по центру вышло, Плетикоса сыграл надежно.

76'

Буссуфа со штрафного бил в обвод "стенки", но мяч прошел над перекладиной.

75'

Активно Миранчук вступил в игру. Гацкан нарушил против него правила в нескольких метрах от штрафной, перспективный стандарт для москвичей.

74'

Миранчук продрался сквозь двух защитников, прострелил на ближнюю штангу — Плетикоса оказался первым на мяче.

73'

Алексей Миранчук вышел вместо Майкона.

73'

Замена у "Локомотива".

72'

Удалось гостям провести атаку. Но Буссуфа здорово отработал в обороне и не позволил Полозу войти в штрафную.

70'

"Железнодорожники" играют уже в свое удовольствие, мяч с половины поля ростовчан не выходит.

68'

Павлюченко! Получил мяч на углу штрафной, убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол — Плетикоса надежен!

67'

"Локомотив" продолжает давить. Буссуфа с правого края ворвался в штрафную, навесил на дальнюю штангу — мяч перелетел через голову Майкона и ушел за лицевую.

66'

Павлюченко вышел вместо Кайседо.

66'

Еще одна замена у москвичей.

64'

Диарра вышел вместо Михалика.

64'

Заменой отвечает Леонид Кучук.

63'

Фатуллаев вышел вместо него.

63'

Замена у "Ростова". Дзюба покинул поле.

62'
4:0

ГООООООООООЛ! Совсем рассыпалась оборона гостей. Денисов получил мяч на фланге от Буссуфы и выполнил кросс в штрафную — Тарасов с близкого расстояния отправил четвертый мяч в ворота гостей!

60'

Шишкин прострелил на ближнюю штангу — Плетикоса оказался первым на мяче!

59'

Лоло грубо сзади атаковал Майкона. Заслуженная желтая карточка, которая стала второй для защитника ростовчан. Вдевятером остаются гости.

57'
3:0

ГОООООООООЛ! Отличный прорыв по левому флангу получился у Денисова, последовал прострел на дальнюю штангу — Майкон выскочил из-за спины защитника и поразил ворота Плетикосы!

56'

Полоз вступил в игру.

56'

Канга ушел с поля.

56'

Милич вышел вместо Джано.

56'

Двойная замена будет у "Ростова".

54'
2:0

ГООООООООООЛ! Самедов очень сильно пробил почти по центру, Плетикоса немного дотянулся до мяча, но не сумел выручить свою команду!

52'

Пенальти в ворота "Ростова"! Шикарную передачу в штрафную сделал Буссуфа, Майкон готов был убежать один на один, но его сбил Агаларов. Красную карточку за фол последней надежды получил защитник "Ростова".

50'

Майкон сыграл в "стенку" с Тарасовым и метров с двадцати трех на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч ушел слишком высоко!

48'

Тарасов грубо сыграл против Канги, стандарт заработали ростовчане. Калачёв навесил в центр штрафной, но там Дзюба нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Локомотива" после первых сорока пяти минут. С преимуществом москвичей прошла первая половина встречи. Они лучше держали мяч и чаще угрожали воротам Плетикосы. Несколько хороших возможностей упустили Кайседо, Буссуфа и Самедов. У "Ростова" кроме дальнего удара Калачева и вспомнить нечего. А под конец тайма хозяевам удалось забить — Кайседо откликнулся на подачу Буссуфы и отправил мяч в ворота! Отдохнем!

45+2'

Лоло получил желтую карточку за фол против Самедова.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОООООООООООЛ! Денисов сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Буссуфа мягко забросил мяч во вратарскую — Кайседо, опередив Плетикосу, вколотил мяч в ближний угол!

43'

Калачев заработал угловой. Последовала подача на Дзюбу, но вновь Артему не дали пробить по воротам.

41'

Удалось ростовчанам отодвинуть игру от своих ворот. В центре поля идет борьба за мяч.

39'

Момент! Майкон мягко забросил мяч во вратарскую — Кайседо, опередив Ксулу, бил в ближний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!

37'

Опасно! Буссуфа мощно пробил с линии штрафной — мяч полетел по центру и Плетикоса спокойно справился с угрозой!

35'

Хороший проход получился у Тарасова. Дошел Дмитрий до штрафной гостей, а затем полез в обводку и мяч потерял.

33'

Дюрица не позволил Дзюбе выйти на ударную позицию, а затем Артем нарушил правила в атаке.

31'

Джано отличной передачей нашел Калачёва у линии штрафной, Тимофей развернулся и пробил в ближний угол — мимо!

29'

Буссуфа получил "горчичник" за фол в центре поля.

28'

Ничего опасно "железнодорожники" не смогли извлечь из стандарта. Майкон откликнулся на навес Буссуфы, но удар у бразильца не получился.

27'

Канга с нарушением правил остановил проход Денисова. Первая желтая карточка в матче будет.

25'

Нарастает давление на ворота гостей. Ксулу здорово поставил корпус и не дал Буссуфе вырваться на рандеву с Плетикосой.

23'

Опасно! Майкон прорвался по левому флангу, навесил на дальнюю штангу — Самедов слету бил в ближний угол, но мяч прошел над перекладиной!

22'

Угловой заработали москвичи на правом фланге. Самедов навесил во вратарскую — Ксулу, опередив Майкона, головой выбил мяч из штрафной.

20'

Чорлука очень плотно с Дзюбой играет, не дает Артему спокойно принимать мяч.

18'

Самедов на скорости протащил мяч по центру и решился на дальний удар — слишком неточно получилось.

17'

Джано навесил в район 11-метровой отметки, Дзюба скинул мяч на линию штрафной — Канга пробил в касание, но мяч ушел далеко от ворот.

16'

Острой контратакой ответили ростовчане. Калачев делал проникающую передачу в штрафную на Кангу — Чорлука удачно сыграл на перехвате и выбил мяч подальше от ворот.

14'

Инициатива потихоньку переходит к "железнодорожникам". Прострел Майкона не дошел до адресата — угловой будет.

12'

Денисов подключился к атаке по левому флангу, прострелил в штрафную — Кайседо не сумел как следует обработать мяч и тот ушел за лицевую.

10'

Буссуфа получил мяч на левом фланге, пытался на дриблинге уйти от Агаларова, однако защитник "Ростова" удачно сыграл в отборе.

8'

Джано получил болезненный удар по голеностопу от Буссуфы. И сразу же врачи появились на поле. Полузащитник "Ростова" с трудом поднялся с газона.

6'

Кайседо ворвался в штрафную, прострелил в центр — Лоло в последний момент снял мяч с ноги у Самедова! Угловой будет.

4'

Михалик нарушил правила на правом фланге. Калачев со штрафного навесил в район 11-метровой отметки — москвичи отбились без особых проблем.

2'

Калачев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной — Чорлука выиграл борьбу у Дзюбы и выбил мяч из штрафной. А затем Артем нарушил правила в атаке.

1'

Сразу же небольшая остановка образовалась. Денисову досталось сзади от Калачева, жестко пошел в стык игрок "Ростова".

1'

Матч начался! Футболисты "Ростова" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени. Не пропустите!