02 ноября 2019, суббота. 23:00 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 70 209 зрителей (82 % при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Рауль Мартин Гонсалес Франсес (Испания)
  • 39'
    Каземиро
  • 80'
    Ферлан Менди
0'
45'
90'
  • 11'
    Марк Бартра
  • 64'
    Хоэль Роблес
  • 74'
    Зухаир Феддаль
  • 85'
    Андрес Гуардадо
Реал Мадрид — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБетис в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+7'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и не удалось сегодня мадридскому «Реалу» отличиться голом. Выстояли на последних минутах матча гости под массивными атаками хозяев.

90+6'

Вышел на поле Гутьеррес.

90+6'

Ушел с поля Фекир.

90+4'

Вышел на поле Барраган.

90+4'

Ушел с поля Алекс Морено.

90+3'

Момент у «Реала»! Мощный удар Карвахаля с линии штрафной парировал Роблес. Тут же на добивание устремились футболисты, но Феддаль успел вынести мяч!

90+1'

Менди исполнил точную подачу на правый край чужой штрафной, откуда Винисиус попытался пробить, но вышло прямо в Роблеса!

89'

Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Реала». Даже Серхио Рамос пошел на позицию центрального нападающего на последних минутах матча.

87'

Каналес на скорости прорвался в чужую штрафную и попытался низом прострелить в центр на Фекира, но того опередил соперник.

85'

Гуардадо получил желтую карточку за грубую игру.

84'

Вышел на поле Йович.

84'

Ушел с поля Бензема.

83'

Фекир убежал в контратаку по левому флангу атаки и решился на удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Куртуа!

82'

Бензема прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но мяч стал легкой добычей для Роблеса.

80'

Ферлан Менди получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля.

78'

Серхио Рамос опередил Иглесиаса в своей штрафной и подыграл себе рукой, что не зафиксировал арбитр.

76'

Угловой заработали футболисты «Бетиса». Однако, одному из защитников удалось вынести мяч подальше в поле.

75'

Феддаль получил желтую карточку за грубую игру.

74'

Вышел на поле Иглесиас.

74'

Ушел с поля Морон.

73'

После прострела с фланга пробил уже в падении из центра чужой штрафной Бензема, но отправил мяч рядом с правой штангой ворот.

71'

Серхио Рамос получил пас от Менди на левом фланге атаки и на силу пробил, но отправил мяч высоко на трибуны.

69'

Винисиус попытался активно сыграть в прессинге на правом фланге атаки, но в итоге именно от бразильца мяч ушел за боковую линию поля.

67'

Марк Бартра получил повреждение. Пауза у нас в игре.

65'

Вышел на поле Винисиус.

65'

Ушел с поля Родриго.

64'

Роблес получил желтую карточку за затяжку времени.

64'

Менди здорово подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил пас уже в чужой штрафной и с выгодной позиции пробил в сетку с внешней стороны.

62'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался один из соперников.

60'

Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Родриго, а тот с выгодной позиции отправил мяч выше цели.

58'

Каземиро исполнил мягкий заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Карвахаля, но вовремя вышел из ворот в этом моменте Роблес, сумев опасность ликвидировать.

58'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и упал на газон на левом краю чужой штрафной в борьбе с защитником, но арбитр пенальти не поставил.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Взломать оборону «Бетиса» пока не получается.

54'

Каземиро с подкруткой пробил со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч мимо дальнего угла чужих ворот.

52'

Родриго прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Бензема на опережение сыграл соперник.

50'

Менди решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

48'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, но ошибся с передачей низом вперед, отправив мяч на ближайшего соперника.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несколько хороших шансов отличиться было у обеих команд в первой половине встречи, но они их пока не реализовали. Тем интереснее футбол можно ожидать после перерыва.

45'

После потери мяча Вараном Морон попытался пробить метров с 40-ка, но Куртуа в прыжке выручил свою команду!

43'

Момент у «Реала»! Бензема здорово грудью сбросил мяч в чужой штрафной на Серхио Рамоса и тот в касание пробил из убойной позиции, но прямо в голкипера!

40'

Каземиро получил желтую карточку за грубую игру.

38'

Карвахаль исполнил классную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Бензема в падении пробил с нескольких метров, но отправил мяч рядом со створом ворот.

36'

Момент у «Бетиса»! Каналес пробил с линии чужой штрафной, после чего мяч рикошетом от Морона едва не залетел в сетку ворот Куртуа! Было близко к цели!

34'

Набиль Фекир исполнил неожиданный для всех удар по чужим воротам от центра поля, но мяч полетел далеко от цели.

32'

Каналес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

31'

Фекир взял игру на себя, сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Каземиро.

29'

Эден Азар исполнил слишком сильный и неточный перевод с левого фланга атаки на правый. В результате Родриго взглядом проводил мяч за боковую линию поля.

27'

Лука Модрич вышел сейчас на хорошую позицию для удара на линии чужой штрафной и в падении уже попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

25'

Бензема получил передачу на линии чужой штрафной и попытался нанести удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

23'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Подача с угла поля от Крооса к опасности не привела.

21'

Момент у «Бетиса»! После прострела с левого фланга в касание пробил с линии чужой штрафной Фекир, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

19'

Родриго передал мяч Карвахалю на правом фланге атаки, а тот попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

17'

Кроос грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной, вынудив соперника сфолить. Сам пострадавший на исполнение пробил со стандартного положения, но отправил мяч над девяткой ворот.

15'

Родриго передал мяч Карвахалю на правом фланге атаки, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника. В результате мяч был потерян.

13'

Кроос исполнил классный перевод на правый фланг атаки, откуда Родриго навесил в центр, но чуть не успел на этот пас Карим Бензема.

11'

Бартра получил желтую карточку за грубый фол против Модрича поблизости от центра поля.

11'

Каземиро исполнил слишком сильный и неточный перевод на левый фланг атаки. В результате Менди лишь проводил мяч за боковую линию поля.

9'

Эден Азар получил передачу на левом фланге атаки, на дриблинге прорвался в чужую штрафную и отправил мяч в сетку ворот. Однако, арбитр при помощи системы видеоповторов взятие ворот отменил из-за офсайда.

7'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

5'

Родриго и Бартра болезненно столкнулись друг с другом в верховом единоборстве. Разбитой оказалась губа у молодого таланта «Реала».

3'

Родриго получил пас от Модрича на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в одного из защитников «Бетиса».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Реал» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.