0 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 29 542 зрителя (98% при вместимости 30 210)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Карим Абед (Франция)
0'
45'
90'
  • 75'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 90+2'
    0:2
    Гонсало Игуаин
Байер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

8
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Ювентус» благодаря голам Роналду и Игуаина после двух голевых передач от Пауло Дибала. Таким образом, даже в не самом сильном составе туринцы оказались намного сильнее «Байера».

90+3'

Вышел на поле Мураторе.

90+3'

Ушел с поля Куадрадо.

90+2'
0:2

Гол! 0:2! Дибала отпасовал низом на линию чужой штрафной, откуда Игуаин исполнил классный удар в ближний нижний угол ворот.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Хаверц сумел отпасовать на Арангиса низом в чужой штрафной и тот пробил с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!

85'

Выел на поле Матюиди.

85'

Ушел с поля Рабьо.

82'

Вышел на поле Фолланд.

82'

Ушел с поля Аларио.

79'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч гости.

77'

Демирал здорово сыграл на опережение в своей штрафной после опасной передачи с правого фланга.

75'
0:1

Гол! 0:1! Дибала прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Роналду ударом в касание замкнул этот пас.

74'

Пауло Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

72'

Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

70'

Дибала исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, где Роналду лишь проводил мяч за боковую линию поля.

68'

Дибала получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч низом мимо створа ворот.

66'

Вышел на поле Дибала.

66'

Ушел с поля Бернардески.

66'

Вышел на поле Бэйли.

66'

Ушел с поля Беллараби.

65'

Вышел на поле Баумгартлингер.

65'

Ушел с поля Демирбай.

62'

В параллельном матче «Атлетико» уверенно обыгрывает «Локомотив», а это значит, что даже победа сегодня не устроит «Байер».

60'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

58'

Роналду попытался обыграться в стеночку с Игуаином у чужой штрафной, но затем упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

56'

Диаби навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово сыграл на перехвате Де Шильо, отправив мяч за лицевую линию поля.

54'

Беллараби попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

52'

Игуаин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Синкгравен сыграл на опережение против Бернардески.

50'

Бернардески передачей низом в чужую штрафную вывел Роналду один на один и португалец отправил мяч в дальний угол ворот, но из офсайда.

48'

После передачи с правого фланга атаки в центр штрафной «Байера» во вне игры забрался Роналду.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока не удалось обеим командам реализовать свои моменты сегодня. При этом после перерыва придется наверняка прибавлять в атакующей активности хозяевам.

45'

Момент у «Байера»! Рабьо потерял мяч у своей штрафной, после чего пас получил Хаверц в нескольких метрах от ворот, но Демирал в отчаянном подкате успел заблокировать его удар!

44'

Беллараби приблизился к чужой штрафной по центру и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

42'

Куадрадо попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив его за боковую линию поля.

40'

Аларио вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Ругани.

38'

Беллараби попытался обострить игру передачей на левый край чужой штрафной в направлении Хаверца, но отправил мяч слишком сильно и неточно.

36'

Игуаин зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

34'

Демирбай навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда толком не получился удар головой.

33'

Арангис прошел вперед по флангу и при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой.

31'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

29'

Беллараби откровенно нарушил правила против Демираля при попытке отобрать мяч на правом фланге атаки своей команды.

27'

Рабьо отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Роналду. В результате мяч ушел в аут.

25'

Диаби устремился в скоростной прорыв на чужой половине поля, но обойти сразу нескольких соперников не сумел и лишился мяча.

23'

После прострела с правого фланга атаки в штрафную «Ювентуса» в борьбе с Ругани упал на газон Хаверц, но фола арбитр не зафиксировал.

21'

Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар низом из-под Драговича, но мимо дальнего угла ворот.

19'

Диаби прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

17'

Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

15'

Диаби прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки Буффону.

13'

Сразу два момента в ходе одной минуты! Сначала Игуаин вышел один на один по месту правого форварда и отдал пас в центр мимо вратаря, но чуть не успел к мячу Роналду! А уже в ответной атаке выстрелил из-за пределов штрафной Диаби в ближнюю штангу ворот Буффона!

11'

Демирбай оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес опасный удар, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот.

9'

Хаверц грубо сыграл в единоборстве против Пьянича поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

7'

Пока спокойное начало матча у нас. Обе команды предпочитают лишний раз не торопиться. При этом стоит отметить, что хозяевам нужна только победа.

5'

После подачи с правого фланга атаки пробил в касание с левого края штрафной «Ювентуса» Диаби, но отправил мяч мимо цели.

3'

Рабьо грубо сыграл в борьбе за мяч против Хаверца на чужой половине поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Байер» — «Ювентус» можно здесь.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Байер» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.