0 : 2
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 25 757 зрителей (89% при вместимости 28 800)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 42'
    Бенедикт Хёведес
  • 2
    67'
    Владислав Игнатьев
    67'
    Ведран Чорлука
  • 83'
    Дмитрий Баринов
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Рифат Жемалетдинов
  • 54'
    0:2
    Свен Бендер
  • 77'
    Венделл
Локомотив М — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Байеру» — 0:2. Если в первом тайме у «железнодорожников» были подходы к штрафной и голевые моменты, но после перерыва немцы забили эффектный гол, полностью контролировали ситуацию на поле и спокойно довели встречу до победы. Москвичи потерпели четвёртое поражение подряд на групповом этапе и лишились шансов на Лигу Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ларс Бендер на поле.

90'

Демирбай заменён.

88'

Москвичи быстро разыграли угловой, Алексей Миранчук пробил с острого угла — Градецки на месте.

87'

Смолов красиво развернулся в штрафной, обыграл Та, прострелил и заработал угловой.

85'

Момент у «Локомотива»! Баринов влетел в свободную зону, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но Смолов проскочил мимо мяча!

83'

Баринов ударил сзади по ноге Арангиса и получил карточку.

81'

Рыбусь убежал по левому флангу и навесил, Куликов из вратарской пробил головой — мяч прилетел в руки Градецки.

78'

Смолов вошёл в игру.

78'

Эдер заменён.

77'

Аларио на поле.

77'

Замена у «Байера».

77'

Венделл не успел к мячу и в подкате снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.

75'

«Локомотив» владеет мячом, но не может подобраться к воротам Градецки. Уверенно обороняются немцы.

73'

Алексей Миранчук сделал заброс из глубины, Эдер ворвался в штрафную и пробил в борьбе с защитником — Градецки начеку.

71'

Диаби с левого края влетел в штрафную, качнул Игнатьева и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел в сторону.

69'

Во втором тайме статистика ударов 8:0 в пользу «Байера». Немцы контролируют ход игры.

67'

Игнатьев в борьбе за мяч зарядил по ногам Диаби и получил «горчичник».

65'

Куликов вышел вместо Жемалетдинова.

65'

Замена от Юрия Сёмина.

63'

И очередная потеря в центре поля. Совсем не держится мяч у «Локомотива».

61'

Эдер рвался в атаку по правому флангу, немцы спокойно нейтрализовали форварда.

59'

«Байер» под свист трибун спокойно держит мяч. Не удаётся москвичам перевести игру на чужую половину поля.

57'

Жемалетдинов с правого края дошёл до лицевой и навесил — Эдер не успел к мячу.

55'

Небольшая заминка — ждали вердикт ВАР, но офсайда не было, чистый гол.

54'
0:2

ГОЛ! Москвичи отбились после подачи Демирбая со стандарта, но подбор остался за гостями. Арангис сделал мягкий заброс в штрафную, Бендер оторвался от Игнатьева и с лета пробил точно в дальний угол!

51'

«Байер» активно прессингует в центре поля и не даёт «Локомотиву» развивать атаки.

49'

Графическая трансляция матча «Локомотив» — «Байер» доступна во вкладке LIVE.

48'

Демирбай с углового навесил на ближнюю штангу, Жемалетдинов выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Баумгартлингер вышел вместо Бэйли.

46'

Замена в перерыве произошла у «Байера».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Байера» после 45 минут. Примерно равная игра, немцы вышли вперёд благодаря автоголу Жемалетдинова, а москвичи свои моменты не реализовали.

45+1'

Опасно! Диаби из-за пределов штрафной пальнул в угол — Гильерме среагировал, Фолланд пошёл на добивание, но завозился и упустил момент для удара.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

43'

Хёведес сфолил на карточку, сбив набравшего скорость Арангиса.

41'

Эдер! Ускорился по центру и плотно приложился метров с 25 — промах!

39'

Эдер навязал борьбу Та, отобрал мяч и с левого края прострелил в штрафную — немцы перехватили и отбились.

38'

Бэйли с левого края навесил в штрафную, Беллараби подстроился и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Жемалетдинов пробил головой после кросса Алексей Миранчука! Мяч рикошетом от Хёведеса прошёл над перекладиной.

34'

Фолланд сделал разрезающую передачу в штрафную, Бэйли выскочил один на один, но Гильерме бросился в ноги форварду и нейтрализовал голевой момент!

32'

Градецки чётко сыграл на выходе, забрав мяч после подачи во вратарскую.

30'

Эдера сбили на правом фланге. Алексей Миранчук навесил со штрафного, мяч после рикошета улетел на угловой.

28'

Немцы ответили атакой три в четыре, Игнатьев в подкате успел выбить мяч у Арангиса.

26'

Опасно! Алексей Миранчук отдал в штрафную, Эдер не сумел развернуться в окружении трёх соперников, но мяч отскочил к Антону Миранчуку, который выскочил один на один и пробил в угол — Градецки потащил!

24'

Демирбай сорвал атаку москвичей, сбив Жемалетдинова.

22'

Диаби с правого края сместился к центру и мощно пробил с 25 метров по воротам! Гильерме без проблем забрал мяч.

20'

По владению мячом преимущество у «Байера» — 57% на 43%. И по ударам в створ впереди немцы — 2:1.

18'

Перешла игра в центр поля. Москвичам не удаётся подойти к чужой штрафной, многовато потерь.

16'

Москвичи ответили контратакой, Эдер увлёкся обводкой и потерял мяч.

14'

Демирбай со штрафного закрутил мяч в нижний угол, Гильерме сложился и перевёл на угловой!

13'

Немцы организовали контратаку, Рыбусь снёс Диаби. Штрафной, до ворот метров 25.

11'
0:1

ГОЛ! Демирбай с углового навесил во вратарскую, Эдер попытался вынести через центр, но попал в ногу Жемалетдинову, от которого мяч влетел в сетку!

9'

Опасно! Быстрая атака «Локомотива», Крыховяк мощно пробил с радиуса штрафной — Градецки не удержал мяч, но со второй попытки накрыл его почти на линии ворот!

7'

Гол забил «Локомотив»! Москвичи поймали соперника на контратаке, Антон Миранчук сделал передачу вразрез, Алексей Миранчук подхватил мяч, выскочил один на один и пробил точно в угол! Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел офсайд.

6'

Жемалетдинов принял на бедро Арангиса. Чилиец долго лежит и не может подняться — нужна помощь медиков.

4'

3'

Антон Миранчук с левого края вошёл в штрафную и пробил низом! Мяч застрял в застрял в скоплении игроков.

2'

Антон Миранчук красиво развернулся в окружении двух соперников, но Бендер вернулся и выбил у него мяч.

1'

Матч начался! «Аспириновые» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.