2 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 66 283 зрителя (97% при вместимости 68 000)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Симен Мюлдер (Нидерланды)
  • 70'
    1:2
    Стефан Савич
  • 83'
    Диего Коста
  • 90'
    2:2
    Эктор Эррера
0'
45'
90'
  • 15'
    Блез Матюиди
  • 48'
    0:1
    Хуан Куадрадо
  • 65'
    0:2
  • 71'
Атлетико М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

Нет травмированных игроков

Всего игр: 5 (+3=1-1), голов: 5:4
10.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 1

24.08.2019 Италия - Серия А 1-й тур 0 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+5'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. «Ювентусу» не удалось удержать преимущество в два гола сегодня, которое было добыто усилиями Куадрадо и Матюиди. Футболисты «Атлетико» сумели отыграться ближе к концу матча после голов в исполнении Савича и Эрреры.

90+4'

Момент у «Ювентуса»! Роналду финтами раскидал соперников на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и низом пробил, но мимо дальнего угла ворот Облака!

90+3'

Куадрадо исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, где Дибала и Роналду не успели к мячу.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'
2:2

Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга от Триппьера в центр штрафной «Ювентуса» точный удар головой в угол ворот Щенсны нанес Эктор Эррера!

89'

Эктор Эррера попытался пробить из-за пределов штрафной и мяч после рикошета улетел на угловой.

87'

Вышел на поле Рэмси.

87'

Ушел с поля Пьянич.

86'

Триппьер исполнил подачу-удар с правого фланга атаки и мяч едва не залетел за шиворот Щенсны, но опустился на сетку с верхней стороны.

84'

Де Лигт при попытке вынести мяч в своей штрафной попал в руку Бонуччи. Однако, арбитр справедливо пенальти не поставил.

83'

Диего Коста получил желтую карточку за споры с арбитром.

82'

Момент у хозяев! Витоло вышел на хорошую позицию в центральной зоне у чужой штрафной и здорово исполнил удар под перекладину ворот, но Щенсны спас свою команду!

80'

Вышел на поле Дибала.

80'

Ушел с поля Игуаин.

78'

Роналду исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там никому из партнеров не удалось откликнуться на передачу.

76'

Вышел на поле Витоло.

76'

Ушел с поля Лоди.

76'

Вышел на поле Эррера.

76'

Ушел с поля Парти.

75'

Томас Парти получил повреждение. Пауза у нас в игре.

73'

Момент у «Ювентуса»! Игуаин выбежал один на один по месту правого форварда, но спас свою команду Ян Облак!

71'

Куадрадо откровенно толкнул соперника уже после свистка за что получил желтую карточку.

70'
1:2

Гол! 1:2! После подачи со стандартного положения Хименес головой сбросил мяч во вратарскую, где Савич сыграл на опережение и головой буквально с метра отыграл один гол.

69'

Вышел на поле Бентанкур.

69'

Ушел с поля Хедира.

67'

По такой игре очень непросто будет уйти от поражения сегодня мадридскому «Атлетико». Во втором тайме дела у команды Симеоне складываются не очень хорошо.

65'
0:2

Гол! 0:2! Роналду отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Алекса Сандро, а тот точно навесил во вратарскую, где оставшийся без присмотра со стороны защитников Матюиди точным ударом головой поразил ворота.

64'

Хедира в борьбе в центре поля зарядил мячом прямо в лицо арбитру встречи Маккели. Требуется ему помощь.

62'

Роналду попытался самостоятельно пройти вперед по правому флангу атаки и сумел заработать при этом угловой. Однако, розыгрыш стандартного положения удачным для гостей не получился.

60'

Вышел на поле Корреа.

60'

Ушел с поля Лемар.

60'

Момент у «Атлетико»! После классно разыгранной комбинации Коке отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Хименеса, а тот в касание пробил выше цели!

58'

Диего Коста попытался убежать в контратаку со своей половины поля, но был остановлен подножкой со стороны Роналду. При этом повреждение от столкновения с Костой получил Данило.

56'

Роналду продвинулся вперед по левому флангу атаки и попытался пройти на дриблинге соперника, но упал на газон, а фола арбитр не зафиксировал.

54'

Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу и неожиданно вместо паса попытался пробить с угла штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.

52'

Томас Парти получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

50'

Лемар исполнил бесхитростную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч стал легкой добычей для Щенсны.

48'
0:1

Гол! 0:1! Игуаин прошел вперед по левому флангу атаки и здорово исполнил поперечный пас низом на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо исполнил удар в дальнюю девятку ворот Облака!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Опаснее у чужих ворот выглядели футболисты «Атлетико», но пока решающего перевеса не видно у обеих сторон. После перерыва могут добавить и хозяева, и гости.

44'

Жоау Феликс получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес сильный удар, но отправил мяч чуть выше створа ворот.

43'

Коке упал на газон на правом краю чужой штрафной в единоборстве с Де Лигтом, но арбитр фола в этом моменте не зафиксировал.

41'

После подачи с углового от Пьянича опасности у чужих ворот не возникло. Но в продолжении атаки Куадрадо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где пробил головой Роналду прямо в руки Облаку.

39'

Данило отпасовал вперед по правому флангу атаки на Роналду и Криштиану прострелил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

37'

Хименес исполнил длинный перевод на правый фланг атаки, откуда Триппьер попытался отпасовать в чужую штрафную, но там соперник был первым на мяче.

35'

Пьянич оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но после рикошета от головы Хименеса мяч пролетел над перекладиной ворот Облака.

33'

Роналду исполнил серию обманных движений на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на перехвате сыграл Лоди.

31'

Коке навесил со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

30'

Куадрадо не по правилам сыграл в единоборстве против Лоди на левом фланге атаки «Атлетико». Стандартное положение будет у хозяев поля.

28'

Сауль передал мяч Триппьеру на правом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Бонуччи.

26'

Коке отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался нанести удар Феликс, но совместными усилиями защитники сумели его заблокировать.

24'

Роналду получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и решился на удар метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Ян Облак.

22'

Куадрадо отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Роналду, но Криштиану при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.

20'

Диего Коста не по правилам сыграл против Куадрадо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

18'

После подачи с углового с правого фланга атаки «Атлетико» нанес удар головой Хименес, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Щенсны.

17'

Коке попытался обыграться в стеночку с Триппьером на правом фланге атаки и Алекс Сандро при попытке сыграть на перехвате отправил мяч на угловой.

15'

Матюиди получил желтую карточку за фол против Коке на чужой половине поля.

14'

Заметно больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на первых минутах нашего матча, но при этом более опасно атакует «Атлетико».

12'

Диего Коста отпасовал вперед по правому флангу атаки на Триппьера и тот навесил во вратарскую, где Феликс пробил головой прямо в руки Щенсны.

10'

Феликс по центру прорвался к чужой штрафной и здорово исполнил удар в нижний угол ворот, но Щенсны выручил свою команду.

8'

Куадрадо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался низом отпасовать вперед, но вышло в ноги сопернику.

6'

Больше контролируют мяч на стартовых минутах нашего матча футболисты «Ювентуса». Пытаются гости агрессивно навязать свою игру соперникам.

4'

Коке прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

3'

Первый в матче угловой заработали гости. Но подача с угла поля от Пьянича к опасности не привела.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.