23 ноября 2019, суббота. 18:00 МСК
13-й тур
1 : 2
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 25 486 зрителей (97% при вместимости 26 309)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 82'
    1:1
    Уилфрид Заха
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Садио Мане
  • 54'
    Фабиньо
  • 85'
    1:2
    Роберто Фирмино
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ливерпуль» вырвал победу у «Кристал Пэлас» — 2:1. Все забитые мячи пришлись на второй тайм. Мане открыл счёт в матче, Заха своим голом казалось зацепил для лондонцев ничью, но Фирмино не позволил мерсисайдцам потерять очки, отличившись в концовке игры. Коллектив Клоппа продолжает уверено лидировать в АПЛ. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'

Мане закинул мяч в штрафную соперника, Вейналдум в касание несильно пробил — Гуайта на месте.

90+4'

Спешат «орлы», летят в атаку, но при этом часто ошибаются в передачах.

90+2'

Угловой получили лондонцы. Сама подача в штрафную мерсисайдцев получилась неопасной, но возврат мяча к воротам пришёлся на Заха, который без сопротивления пробил выше ворот!

90+1'

Пять минут у «орлов» на то, чтобы постараться уйти от поражения!

89'

Гомес вошёл в игру на заключительные минуты.

89'

Фирмино не дали доиграть матч.

87'

«Пэлас» всё больше раскрывается, а «Ливерпуль» при первой возможности готов вылететь в контратаку.

85'
1:2

ГОЛ! Подача от угла поля прошла во вратарскую, ван Дейк ударом в касание не смог протолкнуть мяч в ворота, но хозяева не смогли отбиться, вынос получился на ногу Фирмино, который добавил в цель!

82'
1:1

ГОЛ! Бентеке легко обыграл Ловрена на левом краю штрафной, отыграл на Таунсенда, тот тонким пасом продолжил в центр на Заха, а уже Уилфрид низом пробил точно под дальнюю штангу!

81'

Гуайта попал под давление, пришлось голкиперу «Пэлас» выбивать мяч за боковую.

79'

Милнер вышел на концовку игры.

79'

Хендерсон поблагодарил болельщиков и покинул поле.

79'

Рядом с шедевром! Бентеке через себя пробил из пределов гостевой штрафной — чуть мимо цели!

78'

Мане дождался забега Фирмино в штрафную хозяев, но «черпачок» на партнера не прошел.

76'

Бентеке вышел в линию атаки «Кристал Пэлас».

76'

Айю отправился отдыхать.

75'

Шлупп плотный удар в касание из-за штрафной исполнил — Бекер отразил мяч!

74'

Заха откликнулся на передачу к штрафной гостей, мяч принял, но увидел отмашку флажка от лайнсмена — офсайд.

72'

Шлупп вышел вместо Куйяте.

72'

Ещё одна замена у «Пэлас», но на этот раз плановая.

70'

Келли подорвали с лавки, выпустив на поле.

70'

Травма не позволяет Уорду продолжить встречу.

69'

Уорд попросил помощи от врачей. Лондонцы готовят экстренную замену.

68'

Робертсон в центре поля остановил Айю, который намеревался разогнать фланговую атаку «орлов».

66'

Не извлекли выгоды мерсисайдцы из стандартного положения.

65'

Провалились лондонцы в обороне, прошла передача в штрафную на свободного Фирмино, удар бразильца со «штыка» парировал голкипер — угловой!

64'

Ориги вошёл в игру.

64'

Замена у «Ливерпуля». Окслейд-Чемберлен покинул поле.

62'

Мог и залететь! Александер-Арнольд от флажка здорово закрутил мяч во вратарскую, Ловрен и Мане едва не совершили голевое подправление!

61'

Отсиделись гости в обороне, провели атаку и заработали угловой.

60'

Заха прострелил к линии вратарской «Ливерпуля», но ван Дейк не позволил Айю пробить из убойной позиции!

58'

В одной атаке хозяева нанесли два удара из-за штрафной. Первый выстрел Таунсенда накрыли гости, второй заряд от Миливоевича пришёлся во вратаря.

56'

Таунсенд очень хотел заработать угловой для «Пэлас», но не смог у лицевой отыграться от соперника.

54'

Фабиньо наиграл на жёлтую карточку, которая стала первой в этом матче.

52'

Справился «Ливерпуль» с подачей соперника от угла поля. Мяч выбит за штрафную.

51'

Таунсенд получил пас в нескольких метрах от гостевой штрафной, чуть улучшил позицию и плотный удар нанёс — Бекер перевел мяч через перекладину!

49'
0:1

ГОЛ! Атаку с ходу провели мерсисайдцы, с левого фланга Робертсон мяч отправил в центр штрафной, Мане обработал и пробил из-под защитника — мяч попал в штангу, а затем залетел за линию ворот!

48'

Ван Анхольт зарядил с лёта, использовав вынос мяча за штрафную соперника, но в створ попасть не удалось.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без изменений в составах команд.

45+2'

В первом тайме матча «Ливерпуль» не смотрелся на поле, как лидер АПЛ. «Кристал Пэлас» заметил пассивность соперника к середине 45-минутки, стал активно ходить в атаку, а за несколько минут до перерыва хозяева отправили мяч в ворота мерсисайдцев, но рефери после совещания с комнатой VAR отменил гол, зафиксировав фол Айю на Ловрене.

45+2'

Угловой разыграли мерсисайдцы, а после этого прозвучал свисток арбитра на перерыв!

45+1'

Две минуты добавил рефери к первому тайму.

43'

Мяч в воротах «Ливерпуля! Томкинс головой из вратарской не промахнулся! Но радость хозяев оборвал рефери, который отменил гол, заметив фол в атаке со стороны Айю на Ловрене. VAR помог разобраться.

41'

Александер-Арнольд у самого углового флажка сфолил — Заха заработал для хозяев перспективный стандарт.

40'

Концовка тайма в нашем матче пошла, а счёт по-прежнему не открыт. Не предлагает «Ливерпуль» сопернику высоких скоростей, отсюда такая упорная борьба.

38'

Заработали гости угловой. Александер-Арнольд в центр штрафной мяч доставил, ван Дейк скидку сделал к дальней штанге, которую прочитал Айю, разрядивший обстановку у ворот «Пэлас».

36'

Возобновилась встреча. Избежали лондонцы вынужденной замены.

35'

Ван Дейк при приземлении случайно наступил на ногу Куйяте. Шейку нужна помощь врачей.

34'

«Ливерпуль» разыграл угловой, нехитрая подача во вратарскую получилась точно на голкипера.

33'

Томкинс головой в падении отправил мяч за лицевую, прервав подачу Робертсона.

32'

Хороший атакующий отрезок выдали хозяева. Гости стараются вернуть игру на чужую половину поля.

30'

Таунсенд попал рукой в лицо Вейналдуму. Судья остановил игру, но за карточкой в карман не полез.

29'

Лондонцы в атаке сейчас лучше выглядят. Макартур ушёл в лицевую и сделал пас низом во вратарскую, но оборона мерсисайдцев разобралась.

27'

Робертсон накрыл фланговую атаку «Пэлас», не пустив у лицевой к мячу Таунсенда.

25'

Миливоевич взялся за ещё один стандарт, Кэхилл головой пробил практически с линии штрафной — мяч чиркнул по перекладине, но при этом Бекер контролировал ситуацию.

23'

Куйяте низом прострелил в штрафную мерсисайдцев, Айю казалось развернулся для удара, но цепкий Александер-Арнольд успел помешать сопернику исполнить задуманное.

21'

Заработали лондонцы угловой, но Миливоевич плохую подачу сделал от флажка.

20'

Заха столкнулся с Фабиньо. Больше досталось бразильцу, но обошлось без серьезных последствий.

18'

Фабиньо из центрального круга классно забросил мяч в чужую штрафную за спины защитникам, Мане готов был использовать момент, но Гуайта вовремя вышел из ворот.

16'

Момент у ворот гостей! Вторая волна атаки хозяев привела к подаче Куйяте в центр штрафной, Айю опередил соперника и пробил в касание — рядом со штангой!

14'

Томкинсу мяч попал в руку в чужой штрафной — свисток рефери подвёл итог под стандартом «Пэлас».

13'

Александер-Арнольд блокировал удар Заха из пределов штрафной «Ливерпуля» — угловой.

12'

Атака хозяев завершилась ударом Миливоевича с лёта из-за штрафной — Бекер на месте.

10'

Хендерсон от правого края штрафной доставил мяч к воротам «Пэлас», но Мане немного в другой точке ждал своего шанса.

8'

Ловрен здорово сыграл головой во вратарской, оставив стандарт «орлов» без удара по воротам.

7'

Александер-Арнольд неудачный пас отдал на своего вратаря, подарив корнер хозяевам.

6'

Александер-Арнольд от угла поля навес задумал на ближнюю штангу, но там мяч ждал Куйяте.

5'

«Ливерпуль» быстро освоился на чужом поле. Уорд выбил мяч за лицевую — угловой для гостей.

3'

Александер-Арнольд со своего правого фланга подачу выполнил в штрафную «Пэлас», Окслейд-Чемберлен мяч принял, но к воротам ему уйти не позволили.

1'

Дан свисток к началу матча! Лондонцы разыграли мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.