1 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 147 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция); Ассистент: Хишам Закрани (Франция); Ассистент: Фредерик Акетт (Франция); Резервный: Карим Абед (Франция)
  • 25'
    1:1
    Антон Миранчук
  • 29'
    Мурило
  • 51'
    Гжегож Крыховяк
  • 54'
    Слободан Райкович
  • 69'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Хосе Хименес
  • 24'
    Луис Суарес
  • 44'
    Сауль Ньигес
  • 49'
    Ренан Лоди
Локомотив М — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 3 ноября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Атлетико» — 1:1. В первом тайме Миранчук и Хименес забили по голу. После перерыва мадридцы владели территорией и оказывали давление на ворота Гильерме, но смогли забить только из офсайда — мяч Суареса не был засчитан. Москвичи выстояли и набрали второе очко на групповом этапе Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Хименес откровенно толкнул в спину Игнатьева, но арбитр проигнорировал момент, вызвав бурю негодования Марко Николича. Наставник «Локо» получил карточку.

90+4'

Фелиш ускорился и сделал проникающую передачу в штрафную! Гильерме выскочил из ворот и выбил мяч из-под ног Суареса.

90+2'

Заброс в штрафную «Локо»! Фелиш сыграл на опережение, но не попал головой по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Рыбчинский вышел вместо Миранчука.

89'

Замена у «Локомотива».

86'

Момент! Суарес мягко забросил мяч в штрафную, Лоди подстроился и пробил с лёта — мяч пролетел рядом со штангой!

84'

Наращивает давление «Атлетико»! Суарес догнал мяч и пробил с острого угла — Гильерме справился!

82'

Игнатьев сбил Лемара в 27 метрах от ворот. Прошла подача в штрафную, но москвичи уверенно отбились.

80'

Момент! Лемар прострелил с фланга, Мурило поскользнулся и не дотянулся до мяча, но Фелиш не сумел воспользоваться ситуацией.

78'

Торрейра в игре.

78'

Витоло получил повреждение. Вынужденная замена будет у гостей.

76'

Суарес открылся в штрафной и получил пас, но арбитр усмотрел офсайд.

74'

Москвичи убежали в контратаку и заработали угловой. Но мадридцы без проблем справились с навесом во вратарскую.

72'

«Атлетико» во втором тайме проводит много времени в позиционных атаках. Тяжело приходится команде Марко Николича.

70'

Жемалетдинов агрессивно пошёл в отбор и врезал по ногам Лоди.

69'

Лемар в игре.

69'

Корреа заменён.

69'

Витоло вышел вместо Льоренте.

69'

Двойная замена у «Атлетико».

66'

«Атлетико» забил из офсайда! Коке с центра штрафной пробил головой и попал в перекладину, а Фелиш добил мяч в пустые ворота! Но португалец забрался во «вне игры» — гол не засчитан.

65'

Фелиш откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Гильерме отразил мяч.

64'

Жемалетдинов вышел вместо Смолова.

64'

62'

Фелиш сделал мягкий заброс за спины защитников! Корреа не смог укротить мяч, а мог выскочить один на один.

60'

Лоди с левого края вырезал подачу, мяч заметался по штрафной, но «железнодорожники» вновь вынесли мяч.

58'

Фелиш! Получил пас перед штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Гильерме в красивом броске перевёл мяч на угловой!

56'

Мадридцы разыграли штрафной. Прошла подача во вратарскую — Райкович высоко выпрыгнул и вынес мяч.

55'

Райкович с нарушением правил остановил проход Суареса. Штрафной, до ворот метров 25.

53'

Фелиш на фланге накрутил Игнатьева и прострелил на дальнюю штангу! Суарес сложился и с острого угла пробил головой прямо в Гильерме!

51'

Крыховяк проиграл позицию и на фланге сбил Льоренте. Жёлтая карточка.

49'

Лоди шипами влетел в ногу Живоглядову. Грубый фол и справедливая жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Коке вышел вместо Сауля.

46'

Замена в перерыве произошла у «Атлетико».

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Хименеса и Миранчука. Мадридцы владели территорией и перекатывали мяч возле чужой штрафной, но голевых моментов было немного. «Локомотив» качественно обороняется и старается при возможности отвечать быстрыми атаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сауль грубо ударил Куликова по ногам и получил «горчичник».

41'

Момент! Прошла подача в штрафную «Локо», Суарес положил корпус и пробил с лёта, но мяч пролетел над перекладиной.

39'

В концовке тайма прибавили в активности мадридцы, перешла игра к штрафной «Локомотива». Москвичи справились с серией забросов.

37'

«Железнодорожники» справились с очередной подачей Триппьера с углового.

35'

По владению мячом небольшое преимущество у «Атлетико» — 54% на 46%. И по ударам впереди мадридцы — 4:2 (в створ — 2:1).

33'

Фелиш совершил перехват в центре поля и сделал передачу вразрез! Суарес выскочил один на один и пробил — Гильерме среагировал. Но чуть раньше раздался свисток — был офсайд у уругвайца.

31'

Красиво в касание разыграли мадридцы. Корреа получил пас возле штрафной и пробил на исполнение — мяч зацепил перекладину и улетел за лицевую!

29'

Мурило врезал по ногам Суаресу и получил карточку.

27'

Длинный заброс к штрафной «Локо», Фелиш на дриблинге не сумел пройти Живоглядова.

25'
1:1

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Миранчук! Антон пробил чётко в нижний угол — Облак не угадал направление удара.

24'

Пенальти в ворота «Атлетико»! Арбитр после видеопросмотра убедился, что была игра рукой у Эрреры.

24'

Суарес получил карточку за споры.

23'

Затянулась пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.

22'

Смолов с фланга навесил в штрафную и мяч попал в руку Эррере! Будет проверка ВАР на пенальти!

20'

Накоротке разыграли мадридцы мяч в чужой штрафной. Фелиш сделал передачу пяткой во вратарскую — Райкович перехватил и вынес мяч.

18'
0:1

ГОЛ! Эррера с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Хименес оторвался от Мурило, высоко выпрыгнул и головой пробил в нижний угол ворот — Гильерме не дотянулся!

17'

Сауль получил пас от партнёра, продвинулся вперёд и хлёстко пальнул в дальний угол — Гильерме кончиками пальцев перевёл на угловой!

15'

Мадридцы организовали атаку правым флангом, Льоренте освободился от опеки и выполнил подачу в руки Гильерме.

13'

Москвичи в контратаке убежали три в четыре! Крыховяк рванул по центру и сделал передачу к штрафной, но Смолов ошибся и сделал пас за спину Миранчуку.

11'

Фелиш во вратарской оторвался от Райковича, но португальцу не хватило роста, чтобы замкнуть подачу Лоди.

9'

Триппьер рванул по правому флангу и сделал перевод в центр штрафной! Мурило перехватил мяч и выбил его в сторону.

7'

Зе Луиш выиграл верх после подачи с углового во вратарскую. Отбились «железнодорожники».

6'

Корреа забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.

5'

Жоау Фелиш сделал слишком сильный перевод на правый край. Триппьер рвался, но не успел к мячу.

3'

Москвичи заработали стандарт. Миранчук вырезал подачу в центр штрафной, но Зе Луиш не добрался до мяча.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на разминке.

0'

Составы «Локомотива» и «Атлетико» на игру.

0'

Звёздные гости на стадионе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Атлетико». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.