10 марта 2021, среда. 21:00 МСК
33-й тур
5 : 2
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 15'
    1:0
    Кевин Де Брёйне
  • 40'
    2:1
    Рияд Марез
  • 45+3'
    3:1
    Илкай Гюндоган
  • 55'
    4:1
    Рияд Марез
  • 59'
    5:2
  • 82'
    Фернандиньо
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Джеймс Уорд-Праус
  • 56'
    4:2
    Че Адамс
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 10 марта 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» в голевой перестрелке на «Этихад» одолел «Саутгемптон» — 5:2! В составе «горожан» дублями отметились Марез и Де Брёйне! Гюндоган также не ушёл с поля без гола, забив свой 10-й мяч в 2021-м! Команда Хосепа Гвардиола набирает очередные три очка и продолжает уверенно лидировать в АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Агуэро получил передачу на ход и пробил из пределов штрафной — Маккарти отразил мяч у ближней штанги!

90+1'

Три минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму!

90'

«Саутгемптон» в концовке получил свободу и мяч. Справляются «горожане» с забросами в штрафную.

88'

Бернарду Силва искал свой голешник, но удар от левого края штрафной цели не достиг — в метре от штанги!

86'

Уорд-Праус по центру разогнал атаку «святых», потом нашёл в чужой штрафной Адамса, который пробил точно в дальний угол ворот, но из положения вне игры!

84'

Уорд-Праус привычно взялся за штрафной удар, закрутив мяч мимо стенки, но не обманув Эдерсона.

82'

Фернандиньо за фол на Телла получил жёлтую карточку — первую в матче.

81'

Менди вышел на концовку встречи, заменив Зинченко.

79'

«Саутгемптон» получил право на угловой, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот Эдерсона.

77'

Фернадиньо в чужой штрафной здорово доработал, выбив мяч из-под ног защитника, отскок получился на Торреса, но тот ударом из выгодной позиции промахнулся!

75'

Зинченко слева вырезал передачу в направлении Агуэро, но того перекрыл Беднарек!

73'

Агуэро вошёл в игру, заменив Де Брёйне.

72'

Уоттс заменил Армстронга.

72'

Гюндоган скинул мяч к линии штрафной на Фодена, удар в касание которого пришёлся рядом со штангой!

71'

«Горожане» не могут долго играть без мяча — вновь игра переместилась к штрафной «святых».

69'

Маккарти длинной передачей решил начать атаку гостей, но запустил мяч за боковую.

67'

«Саутгемптон» получил мяч, а если быть точнее — «Сити» отдал инициативу сопернику.

65'

Армстронг попробовал пробить с подбора, но защитник «Сити» располагался слишком близко к мячу.

63'

«Саутгемптон» отвечает своей заменой. Диало вместо Стивенса.

61'

Торрес заменил автора одного из дублей — Мареза!

59'
5:2

ГОЛ! Продолжается голевая феерия! Уолкер справа выполнил силовой пас к радиусу штрафной, где Фоден обработал мяч для Де Брёйне, который по центру продвинулся вперёд и низом направил мяч в ворота! Дубль!

56'
4:2

ГОЛ! Быстро «святые» один мяч отыграли! У Армстронга не получился удар из пределов штрафной, но мяч отскочил к Адамсу, который и добавил в цель!

55'
4:1

ГОЛ! Пошла атака «Сити» после перехвата Фернандиньо, далее Фоден прострелил на Мареза, который принял мяч в центре штрафной, развернулся, выдержался паузу и пробил точно в ближний угол ворот! Есть дубль!

54'

Че Адамс в контратаке добежал до штрафной «горожан», но там нарвался на отбор Зинченко!

52'

Справились «святые» с подачей от углового флажка в штрафную — не отдали гости второй этаж.

50'

«Сити» и не думает отдавать мяч сопернику. «Саутгемптон» сидит дома и не высовывается.

49'

Фоден плотный удар нанёс из-за штрафной — Маккарти отразил мяч в сторону от ворот!

48'

Бернарду Силва не обработал мяч в штрафной гостей, не использовав передачу с правого фланга.

46'

На «Этихад» начался второй тайм встречи!

46'

Есть у «Саутгемптона» замена в перерыве матча. Телла вместо Дженепо.

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» владели преимуществом и забили три гола в первом тайме усилиями Де Брёйне, Мареза и Гюндогана, а «святые» ответили точным ударом с пенальти Уорд-Прауса.

45+3'
3:1

ГОЛ! Марез сыграл в стенку с Де Брёйне, вошёл в штрафную с правого фланга и пробил низом! Мяч от штанги отскочил к Гюндогану, который оказался самым расторопным на добивании!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

«Горожане» в концовке спокойно держат мяч на чужой половине поля.

40'
2:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Адамса, который выложил мяч точно Мареза! Алжирец дошёл до штрафной и на исполнение пробил аккуратно в нижний угол.

38'

Дженепо прилёг на газон и попросил помощи врачей. Пауза возникла.

37'

Момент! Дженепо подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — промах!

35'

Уорд-Праус подошёл к мячу и мощно пробил со штрафного — получилось слишком высоко!

34'

«Святые» ответили контратакой и заработали штрафной в 35 метрах от ворот.

32'

Арбитр показал, что не было фола в штрафной. Нужно продолжать игру.

31'

ВАР в деле! Салису сделал передачу назад, Маккарти неудачно обработал мяч и, как показалось, снёс Фодена в подкате. Будет ли пенальти?

29'

В позиционную атаку перешли «горожане», Фернандиньо с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

27'

Марез накрутил защитника на фланге и прострелил в центр — гости отбились.

25'
1:1

ГОЛ! Уорд-Праус с пенальти аккуратно пробил по центру ворот, а Эдерсон завалился в правый угол!

24'

Пенальти в ворота «Сити»! Редмонд выполнил подачу с углового, Эдерсон справился с ударом Вестергорда, а затем Лапорт прихватил за футболку игрока «Саутгемптона».

23'

Редмонд убежал в контратаку и пробил с дальней дистанции — Эдерсон перевёл мяч через перекладину.

21'

Де Брёйне забежал по флангу, полез в обводку и потерял мяч в борьбе с Беднареком.

19'

Продолжают «горожане» разыгрывать мяч на чужой половине поля. Прибавили в активности подопечные Гвардиолы.

17'

Марез совершил рывок по флангу, ушёл от Салису, но упустил мяч за лицевую.

15'
1:0

ГОЛ! Зинченко с левого края влетел в штрафную и сделал передачу в центр, Маккарти среагировал на удар Фодена в упор, но Де Брёйне с метра добил мяч в ворота!

13'

«Горожане» наладили контроль над мячом и разыгрывают его в центре поля.

11'

Фернандиньо в центре поля снёс Адамса, сорвав контратаку «святых».

9'

Дженепо в быстрой атаке дошёл до чужой штрафной, но замешкался и упустил возможность для удара. Диаш накрыл соперника.

7'

Удивительно, но пока что мяч у «Сити» не держится.

5'

«Святые» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Фернандиньо вынес мяч после подачи Уорд-Прауса.

3'

«Саутгемптон» активно проводит стартовые минуты. Гости много владеют мячом на чужой половине поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 33-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.