2 : 1
Вильярреал
Вильярреал, Испания
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 130 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 60'
    1:1
    Алекс Теллес
  • 68'
    Мэйсон Гринвуд
  • 71'
  • 2
    90+5'
    2:1
    Криштиану Роналду
    90+6'
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Пако Алькасер
  • 59'
    Альберто Морено
  • 67'
    Йереми Пино
  • 68'
    Рауль Альбиоль
  • 90+1'
    Рубен Пенья
Манчестер Юнайтед — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВильярреал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле вырвал победу у «Вильярреала» — 2:1. Отличная игра — команды создали много моментов. Испанцы смотрелись достойно, но в концовке победу манкунианцам принёс гол Роналду. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Роналду за снятую футболку получил карточку.

90+5'
2:1

ГОЛ! Фред с фланга навесил в штрафную, Лингард поборолся во вратарской и сделал скидку на Роналду, который с острого угла пробил Рульи!

90+3'

Ещё момент! Лингард подставил ногу под прострел Роналду с фланга — Рульи сложился и парировал мяч!

90+2'

Контратака «МЮ»! Фернандеш сделал пас в штрафную, Роналду дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

90+1'

Пенья за срыв атаки получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Лингард и Фред вышли вместо Теллеса и Гринвуда.

89'

Двойная замена у «МЮ».

87'

Де Хеа получил повреждение — нужна помощь медиков испанскому голкиперу.

86'

Шанс у «Вильярреала»! Гомес дошёл до штрафной и пальнул в нижний угол — де Хеа потащил! Диа поборолся и попытался добить из вратарской — Теллес заблокировал!

84'
83'

Испанцы неспешно комбинируют на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у гостей, но нет ударов.

81'

Эступиньян в контратаке забежал по левому флангу и навесил в штрафную — хозяева выбили мяч в сторону.

79'

Опасно! Гринвуд забежал по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, Кавани пробил головой, но не попал в створ из убойной позиции!

77'

Затяжная атака хозяев, Фернандеш вырезал подачу в центр штрафной — Рульи вышел вперёд и забрал мяч.

75'

Кавани и Матич вышли вместо Санчо и Погба.

75'

73'

Пенья вошёл в игру вместо Морено.

73'

Гомес заменил Пино.

73'

Манди вышел вместо Альбиоля.

71'

Теллес в грубом подкате снёс Пино. Жёлтая карточка.

70'

Роналду накрутил защитника, влетел в штрафную и прострелил в центр — Рульи в падении перехватил мяч.

68'

Ещё одна карточка — Альбиоль в центре поля прихватил руками Роналду.

68'

Гринвуд в центре поля сбил Диа, помешав испанцам организовать контратаку.

67'

Пино ударил Теллеса сзади по ногам и получил карточку.

64'

«МЮ» прибавляет в активности. И болельщики запели — они гонят свою команду вперёд.

62'

И ещё шанс у «МЮ»! Хозяева совершили перехват, Гринвуд сделал пас в штрафную, Санчо пробил низом, но попал в защитника.

61'

Эступиньян вышел вместо Тригероса

60'
1:1

ГОЛ! Фернандеш с правого фланга мягко навесил на линию штрафной, Теллес подстроился и с лёта пробил в дальний угол ворот — Рульи не дотянулся!

59'

Морено на фланге сбил Гринвуда и получил карточку.

58'

Диа вошёл в игру вместо Алькасера.

57'

Фернандеш подобрал отскок перед штрафной, сместился чуть в сторону, ушёл от соперника и плотно пробил в дальний угол! Мяч просвистел рядом со штангой!

55'

«МЮ» нужно прибавлять в атаке. Кавани побежал активно разминаться.

53'
0:1

ГОЛ! Быстрый выход из обороны в атаку от «Вильярреала»! Тригерос сделал пас в штрафную, Данжума убежал от Дало и прострелил во вратарскую — Алькасер подставил ногу и переправил мяч в сетку!

52'

Погба из глубины сделал длинную передачу вперёд! Рульи выбежал из ворот, опередив Гринвуда.

50'

«МЮ» много владеет мячом на чужой половине поля, но испанцы уверенно обороняются и не позволяют бить.

48'

Теллес рвался в атаку по флангу, но так и не сумел навесить в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Манкунианцы больше владели мячом, но ничего опасного в позиционных атаках не создали. А испанцы остро отвечали быстрыми выпадами — несколько раз де Хеа спас хозяев от неприятностей.

45'

Пино получил пас в штрафную, качнул защитника и пробил низом — де Хеа отразил мяч в сторону!

43'

Опасно! Заброс от Погба — Рульи побежал на перехват, но Морено опередил голкипера и едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой получилось.

41'

Гости в контратаке убежали два в два! Пино дошёл до штрафной, но сделал слишком сильный пас вперёд, а прострел Алькасера перехватили хозяева.

39'

Классный заброс в штрафную от Погба! Фернандеш поборолся у лицевой и навесил на дальнюю штангу, но у Роналду не получился удар в касание.

38'

Позиционная атака «МЮ», Погба с дальней дистанции пальнул в ближний угол — Рульи спокойно забрал мяч.

36'

Гринвуд упал в штрафной гостей в борьбе с защитником! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у игрока «МЮ».

35'

Морено рвался в атаку по флангу, но Фернандеш вернулся в оборону и выбил мяч у соперника.

33'

Бруну на замахе убрал защитника, влетел в штрафную и пробил низом! Парехо в подкате заблокировал удар.

31'

И ещё момент! Длинный заброс к штрафной «МЮ», Алькасер легко убежал от Варана и опасно пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

29'

Данжума пробросил мяч мимо Дало, ворвался в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

27'

«Вильярреал» выдержал стартовый натиск и стал больше времени проводить на чужой половине поля.

25'

Йереми обработал мяч себе на ход, ворвался в штрафную и мощно пробил! Мяч улетел на трибуну.

23'

По владению мячом преимущество у «Вильярреала» — 55% на 45%. И по ударам впереди испанцы — 5:3 (в створ — 3:0).

21'

Парехо с углового выкатил мяч на линию штрафной, Данжума пробежал мимо, а Морено пробил выше перекладины!

19'

Манкунианцы провели атаку левым флангом, Рульи уверенно забрал мяч после навеса Санчо.

18'

Момент! Данжума вырезал подачу в штрафную, Алькасер выпрыгнул и пробил головой под перекладину — де Хеа потащил!

16'

Контратака «Вильярреала»! Данжума рванул по центру и сделал передачу вразрез — Варан перехватил мяч, помешав Алькасеру убежать один на один с голкипером.

14'

Гринвуд из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафую — Фернандеш не успел к мячу.

12'

Фернандеш откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку к штрафной, но испанцы накрыли удар Погба.

10'

Момент! Данжума вошёл в штрафную с левого края, качнул защитника и пробил в дальний угол — де Хеа перевёл мяч на угловой!

9'

Роналду высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.

7'

Контратака испанцев! Данжума получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил по центру ворот — де Хеа всё контролировал.

5'

Санчо прорвался по левому флангу и вырезал подачу в штрафную — мяч после рикошета прилетел в руки Рульи.

3'

Хозяева совершили перехват. Роналду дошёл до штрафной и сделал пас на Фернандеша, который пробил чуть выше перекладины!

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.