1 : 0
Мальмё
Мальмё, Швеция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 17 501 зритель (42% при вместимости 41 507)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Резервный: Милош Гигович (Градишка, Босния и Герцеговина)
  • 18'
    1:0
    Мойзе Кин
  • 90'
    Адриен Рабьо
0'
45'
90'
  • 49'
    Антонио-Мирко Чолак
  • 68'
    Бонке Инносент
  • 80'
    Серхио Пенья
Ювентус — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМальмё в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Упустил «Ювентус» несколько прекрасных шансов упрочить своё преимущество в счёте во втором тайме, но на результат это не повлияло. А в параллельном матче «Зенит» спасся от поражения в компенсированное время благодаря прекрасному голу Оздоева и сыграл с «Челси» вничью — 3:3! Благодаря этому туринцы выигрывают группу и выходят в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, а «аристократы» — со второго. «Зенит» отправляется в Лигу Европы, «Мальмё» завершается выступления в еврокубках. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мората в левой части штрафной беспрепятственно бил головой после навеса, но попал не в ворота, а в спину да Граки!

90+2'

Пенья нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч правее цели полетел.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

Рабьо грубо врезался в Пенью и получил «горчичник».

90'

А Миретти заменил Бентанкура.

90'

Последние замены у «Ювентуса». Да Грака выходит вместо Кина.

89'

Налич появляется на поле вместо Инносента.

87'

Куадрадо резко пробил от угла штрафной после мягкой передачи Мораты — выше ворот полетел мяч.

85'

Сандро довольно жёстко приземлился на газон в борьбе с Абубакари, но травму не получил.

83'

Навесил Куадрадо с углового не лучшим образом, защита легко выбила мяч.

82'

Рабьо прошёл к штрафной чуть левее центра и резко пробил низом. Диавара отбил перед собой, упав на газон при этом, мяч отскочил к Кину, которому надо было или быстро уйти в сторону от лежащего голкипера, или пробить верхом — но удар пошёл низом, и вратарь ногой перевёл на угловой!

82'

Куадрадо заменил Бернардески.

80'

Пенья «срубил» Морату и был предупреждён за этот фол.

78'

Колак отправляется отдыхать, Абубакари вместо него.

77'

Бирманчевич пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.

75'

Бергет слишком высоко навесил справа в штрафную, никто из партнёров не дотянулся до этой подачи.

73'

Кин прострелил от правого края штрафной к её центру, на Морату, но мяч был перехвачен.

71'

Де Шильо появился на поле вместо де Винтера.

70'

Что делает Кин?! Бернардески хлёстко пробил низом со средней дистанции в дальний угол, Диавара с трудом отразил этот удар в падении, мяч отскочил к Кину — а Мойзе с пары метров с не такого уж и острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

69'

Инносент оказался не так уж и невиновен — уложил он Бентанкура на газон и получил «горчичник».

67'

Кин получил мяч в правой части штрафной после прострела Бентанкура и резко пробил низом в ближний угол — Диавара среагировал и в прыжке отразил удар, отбив мяч в сторону!

65'

Теперь уже Пенья отметился ударом с дальней дистанции, с которым Перин тоже справился без особых проблем.

63'

Колак прорвался к штрафной и пробил метров с 23 — прямо по центру ворот получилось, Перин легко поймал этот мяч.

61'

Бирманчевичу не удалось прорваться справа в штрафную, упустил он мяч за пределы поля в борьбе с Бентанкуром.

59'

Опасно! Рабьо хлёстко пробил из левой части штрафной в борьбе с соперником и сотряс штангу с внешней стороны!

57'

Диавара выбил мяч кулаком после навеса Артура с углового. На подборе оказался Бентанкур, быстро обработавший мяч и резко пробивший по воротам от дуги штрафной — слишком высоко получилось.

56'

Мората пытался прорваться в штрафную за счёт дриблинга и заработал угловой.

54'

Рабьо нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но попал в соперника.

52'

Только сейчас поднялся на ноги Кристиансен. При этом даже фол арбитром зафиксирован не был.

51'

Бентанкур заехал Кристиансену по ноге в центре поля.

49'

Колак грубо сыграл против Ругани и получил жёлтую.

48'

Бергет оказался под прессингом Мораты у своей штрафной, но смог выбить мяч мимо Альваро.

46'

Дибала снят с игры, Мората вышел вместо него.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Завершился первый тайм! Не очень высокий темп в игре, да и в целом зрелище не самое яркое на арене в Турине. Тем не менее один гол мы увидели. Его провёл Мойзе Кин. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!

45+2'

Артур с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой.

45'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сандро с фланга вошёл в штрафную, но защитник почти сразу отнял у него мяч.

43'

Угловой «Ювентуса» тоже опасным не был. Защитник выбил мяч из штрафной после навеса.

41'

Разыграли угловой футболисты «Мальмё» и в итоге потеряли мяч.

40'

Угловой заработали гости после флангового прострела.

38'

Перин на углу вратарской забрал мяч в руки, остановив опасную передачу на Бергета, который уже готов был пробить.

35'

Инносент издали пробил дико неточно. Мяч почти вдоль ворот прошёл и улетел за пределы поля.

33'

Угловой гости подали. Совсем не опасно. Защитник головой выбил мяч в поле.

32'

Бирманчевича на газон уронили у боковой линии в середине поля.

30'

Не может Ракип играть дальше. Пенья его заменил.

28'

Дибала забросил в штрафную на Бернардески, который мяч не достал, да и в офсайде он был, кажется.

26'

Ракип у линии своей штрафной лежит. Травма какая-то у футболиста «Мальмё».

24'

Сандро от лицевой линии навесил в штрафную. Защитник был первым на мяче и выбил его подальше.

22'

Диавара забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

21'

Против Дибалы правила нарушили в середине поля.

19'
18'
1:0

Гол! Бернардески с фланга навесил и из пределов вратарской Кин головой вколотил мяч в сетку!

15'

Успокоилась игра после стартового натиска «Ювентуса». Постепенно гости привыкают к мячу, полю и сопернику. Вначале встречи перепуганными выглядели футболисты «Мальмё».

12'

Бернардески с фланга не смог войти в штрафную и даже углового не заработал. Оттеснил его защитник.

10'

И десяти минут не сыграно, но уже несколько ударов нанесли футболисты «Юве», многие из которых пришлись в створ. Мотивированными выглядят хозяева.

7'

Кин со средней дистанции пробил рядом с ближней штангой.

6'

Бернардески с линии штрафной низом ударил. Снова Диавара хорошо сыграл.

4'

Дибала с угла штрафной навесил к воротам. Там Диавара легко забрал мяч в руки.

2'

Первый угловой хозяева подали. Ругани головой пробил. Слабый удар. Голкипер забрал мяч в руки.

2'

Ирфан Пельто — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.