«Чемпионат»
ЧМ-2018. Бразилия — Бельгия
Онлайн-трансляция матча 1/4 финала чемпионата мира Бразилия — Бельгия.

Онлайн:

23:45. Уважаемые читатели, на этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи! Завтра все болеем за сборную России в матче с Хорватией!

23:30. Сегодня, 6 июля, в четвертьфинале чемпионата мира—2018 сборная Франции обыграла Уругвай (2:0), а Бельгия оказалась сильнее Бразилии (2:1). Таким образом, вылетели сразу две команды из Южной Америки, а все оставшиеся на турнире команды являются европейскими.

23:10. Отчёт об одном из самых зрелищных матчей турнира уже подоспел.

Бразилия вылетела. Карнавал закончен. И из-за этого немного грустно

23:00. Всё, Бельгия в полуфинале! Де Брёйне — лучший игрок матча, а за выход в финал бельгийцы поспорят с французами.

22:40. Гол! Отличный гол Бразилии! Коутиньо подбежал к штрафной Бельгии и классно забросил мяч на Аугусто, который головой ударил в нижний угол ворот, Куртуа не дотянулся!

22:32. 42 873 зрителя на матче в Казани.

22:30. Всё меньше сил у обеих команд, но Бельгию всё устраивает. Она выигрывает — 2:0.

22:20. И ещё один момент на грани фола. Жезус упал после контакта с Компани, просмотрено видео — снова без 11-метрового.

22:11. Неймар падает в штрафной. Будет ли пенальти? Нет, судья не ставит!

21:50. 2:0 в пользу Бельгии после первого тайма. Отдыхаем.

21:40. Пас на ход Де Брёйне от Лукаку, который хлёстко пробил в нижний угол! 2:0 в пользу Бельгии!

21:30. По-прежнему минимальное преимущество бельгийцев. Очень зрелищный футбол в Казани.

21:15. В итоге пропустили бразильцы! После навеса с углового Фернандиньо срезал мяч в собственные ворота! Вот это развитие событий!

21:12. Сборная Бразилии на первых минутах захватила преимущество, бельгийцы уже едва не пропустили.

21:00. Поехали, матч начался!

20:55. На игру приехал знаменитый Карлос Альберто Паррейра, тренер золотой сборной Бразилии 1994 года и единственный тренер, шесть раз возглавлявший сборные на чемпионатах мира.

20:45. Шествие фанатов из Бразилии. Здорово, правда? Они ещё и петь умеют! В общем, бразильцы заполонили Казань.

20:30. Волонтёры выстроили живой коридор, чтобы зрители проходили на более свободные входы.

20:20. Стартовые составы обеих команд.

Бразилия: Алисон, Фагнер, Т. Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Паулиньо, Коутиньо, Виллиан, Неймар, Жезус.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брёйне, Феллайни, Шадли, Азар, Лукаку.

20:15. В ход пошла пиротехника! Похоже, на матче бразильцев с бельгийцами будет очень жарко.

20:10. Вот так бразильцы приезжали на стадион.

20:00. Добрый вечер! На чемпионате мира началась стадия четвертьфиналов. В вечернем матче сразятся сборные Бразилии и Бельгии. Их дуэль состоится в Казани.