Кирилл Закатченко Олег Лысенко
,
Онлайн-трансляция матчей 5-го тура РПЛ
ЦСКА потерял два очка, а «Локомотив» — все три.

Привет, друзья! Только середина недели, а в РПЛ опять полно событий! Пятый тур чемпионата страны прямо-таки изобилует заманчивыми, интригующими афишами. «Ротор» — «Спартак» (сколько ж лет они не виделись?!), «Краснодар» — ЦСКА, «Динамо» — «Зенит» — что ни пара, то потенциальный матч тура, гвоздь программы! А «Рубин» — «Уфа»? Это же гарантия бескомпромиссной зарубы всегда и везде. Да и встречи «Локомотива» с «Ахматом» и «Ростова» с «Уралом» тоже, уверен, заинтересуют не только болельщиков упомянутых команд. Короче, футбола сегодня будет много. Футбола разного и, хочется верить, интересного. Не потеряться в обилии событий, в том числе параллельных, вам поможет наш большой лайв. Стартуем в 17:00 мск. Подключайтесь!

Барриос получает красную карточку Скопинцев оставил «Динамо» в меньшинстве Шикарный гол Вандерсона Шунич огорчил «Зенит» в конце первого тайма Дриусси покинул поле на носилках ЦСКА открывает счёт в Краснодаре Судбя удалил двух игроков «Ахмата» Крыховяк сделал счёт 2:3 Бериша восстановил преимущество «Ахмата» в 2 мяча «Джокер» «Рубина» Макаров вновь забил после выхода на замену Антон Миранчук отыграл один мяч в Черкизово Соболев заработал пенальти, Бакаев реализовал За «Рубин» забил кореец «Локомотив» пропустил быстрый гол
22:43 Кирилл Закатченко

Всё! Вытерпели динамовцы и нанесли сенсационное поражение действующему чемпиону. Кто бы мог подумать?

22:38 Кирилл Закатченко

Как сейчас не забил Малком? Мощно выстрелил бразилец, но Шунин продемонстрировал потрясающую реакцию! Вытащил мяч из-под перекладины!

22:36 Кирилл Закатченко

А вот и фотки подоспели с матча. Наслаждаемся!

22:35 Кирилл Закатченко

Семь минут добавляет арбитр к основному времени матча. Дотерпит ли «Динамо»?

22:29 Кирилл Закатченко

Барриос получает красную карточку

Арбитр уравнял составы в Москве. Барриос получает второе предупреждение и отправляется отдыхать. Страсти кипят!

22:26 Кирилл Закатченко

ЦСКА потерял очки в Краснодаре. Шикарный гол Вандерсона лишил «армейцев» двух очков. Но москвичи упустили шикарный шанс в концовке!

22:24 Кирилл Закатченко

Сафонов! В концовке Матвей дважды спасает «Краснодар» от верного гола, реальный шанс упускает ЦСКА. Как же так?

22:23 Кирилл Закатченко

«Ростов» одерживает минимальную победу в матче с «Уралом». Победный мяч на свой счёт записал новый «джокер» команды – японец Хашимото.

22:21 Кирилл Закатченко

Скопинцев оставил «Динамо» в меньшинстве

Ух, как жёстко! Скопинцев влетел в соперника прямой ногой, жуть какая! Арбитр отправился смотреть повтор и предъявил игроку красную карточку.

22:16 Кирилл Закатченко

Семак снимает с игры Дзюбу и выпускает Жиркова. 20 минут осталось у «Зенита» на спасение результата.

22:11 Кирилл Закатченко

Шикарный гол Вандерсона

Вот это красота! Вандерсон шикарным ударом отправил мяч за шиворот Акинфееву – 1:1. Жара!

22:09 Кирилл Закатченко

Шунин в порядке! Вытянулся вратарь в струнку и вытащил мяч после удара Оздоева. Только угловой для «Зенита».

22:04 Кирилл Закатченко

В каждом матче забито всего по одному мячу. Негусто, прямо скажем. Надеюсь, что концовки будут огненными!

22:03 Кирилл Закатченко

Правильно, надо бить! Мостовой решился на дальний удар, и мяч пролетел рядом со штангой. Справедливости ради стоит сказать, что Шунин контролировал ситуацию.

22:02 Кирилл Закатченко

Такими ударами Акинфеева не пробить! Вильена низом пробил со штрафного, но Игорь сегодня справлялся с куда более сложными выстрелами.

21:56 Кирилл Закатченко

«Зенит» активно начал второй тайм. Дуглас Сантос жахнул с дальней дистанции, но мяч пролетел чуть выше ворот. Как долго нам ждать гола питерцев?

21:55 Кирилл Закатченко

Акинфеев! Как сейчас это сделал Игорь? Спас вратарь после мощного удара Классона в ближний угол. Был близок «Краснодар» к ответному голу!

21:53 Кирилл Закатченко

Малком претендует на пенальти. Упал он после контакта с Каборе и попросил посмотреть момент. Однако, арбитр не стал указывать на «точку». Едем дальше!

21:51 Кирилл Закатченко

Стартовал второй тайм в Москве! 45 минут отделяют «Зенит» от первого поражения в сезоне.

21:49 Кирилл Закатченко

Что за японец к нам приехал! Хашимото забивает во втором матче подряд. Отлично пробил азиат под перекладину – без шансов для вратаря. Красавец!

21:45 Кирилл Закатченко

Зайнутдинов дебютирует в составе ЦСКА! Заменил он Чалова, который свои моменты не реализовал сегодня.

21:44 Кирилл Закатченко

Безбородов награждает Марадишили жёлтой карточкой. Грубовато сыграл Константин в центре поля. Надо успокоиться!

21:38 Кирилл Закатченко

В Москве перерыв, а в других матчах возобновилась игра. Ждём, чем удивят «Краснодар» и «Ростов».

21:36 Кирилл Закатченко

Норманн покинул поле, вместо него вышел Хашимото. Герой прошлого матча донского клуба.

21:35 Кирилл Закатченко

Да что же такое? Норманн вышел на поле, но снова упал на газон ещё до старта второй половины. Похоже, Карпину нужно делать замену.

21:32 Кирилл Закатченко

«Зенит» в этом сезоне не потерял ни одного очка. Сможет ли «Динамо» остановить чемпиона?

21:28 Кирилл Закатченко

Шунич огорчил «Зенит» в конце первого тайма

А «Зенит» пропускает! Шунич нанёс точный удар со второго этажа после подачи Шиманского со штрафного. Ловрен, кстати, упустил соперника. Ох, теперь должна быть жара!

21:25 Кирилл Закатченко

Караваев получает предупреждение за то, что срубил Скопинцева. Вопросов нет.

21:24 Кирилл Закатченко

Показали нам Жиркова на скамейке запасных. Вариант для усиления игры «Зенита»?

21:21 Кирилл Закатченко

В Краснодаре команды отправились отдыхать. Внимательно следим за событиями матча с участием «Динамо» и «Зенита».

21:19 Кирилл Закатченко

Неужели очередная серьёзная травма? Перерыв в Ростове, а Норманн оказался на газоне. Похоже, действительно больно игроку, судя по реакции.

21:14 Кирилл Закатченко

Ох! Сигурдссон получил мячом в голову после прострела Вандерсона. В лёгком нокдауне оказался исландец, но вроде бы всё в порядке.

21:12 Кирилл Закатченко

И снова Чалов на острие атаки! Пробил Фёдор головой, но взял выше цели. ЦСКА ближе ко второму мячу.

21:11 Кирилл Закатченко

Давит ЦСКА! Фернандес прострелил с фланга, но Мартынович выбил мяч из-под ног Чалова, который уже видел мяч в сетке.

21:04 Кирилл Закатченко

Дриусси покинул поле на носилках

Неприятный момент в Москве. Дриусси получил травму и покинул поле на носилках. Дзюба сразу показал, что нужна замена.

21:03 Кирилл Закатченко

ЦСКА открывает счёт в Краснодаре

Кучаев! Какой же красавец! Неотразимо пробил Константин в дальний угол. Третий гол в сезоне!

21:00 Кирилл Закатченко

Берг схватил жёлтую карточку за фол на Дивееве. Локоток.

Ой-ой-ой. Азмун оказался на газоне, но пришёл в себя иранец после помощи врачей. Слава богу! Травмы нам не нужны!

20:58 Кирилл Закатченко

Сафонов!!! Чалов хорошо пробил с линии штрафной, но Матвей в прекрасном прыжке перевёл мяч на угловой! Какой момент!

20:56 Кирилл Закатченко

Не забываем и про матч в Ростове. Калинин получил травму уже в первом тайме, его сменил Золотов. Пожелаем здоровья ушедшему фтболисту!

20:54 Кирилл Закатченко

Дзюба протащил мяч до чужой штрафной и пытался найти пасом Азмуна, но защита «Динамо» сработала здорово. Пока в неспешном темпе протекает матч в Москве. Кто забьёт первый мяч?

20:48 Кирилл Закатченко

Опасно! Берг развернулся в чужой штрафной и пробил – немного не попал в дальний угол швед.

20:42 Кирилл Закатченко

Пока без серьёзных моментов протекает матч в Краснодаре. Марадишвили пробил с дальней дистанции – мимо. Без сомнений, дальше будет интереснее.

20:35 Кирилл Закатченко

Продолжаем наш лайв! С небольшим опозданием стартовал матч в Краснодаре, а в Ростове уже сыграно четыре минуты. Ждем феерии от команд во втором временном слоте!

20:32 Олег Лысенко

А вот из Волгограда фоточки. Там сегодня было жарко — во всех смыслах слова!

20:31 Олег Лысенко

Фоторепортаж из Черкизово оперативно подъехал. Полюбуйтесь.

20:29 Олег Лысенко

Судбя удалил двух игроков «Ахмата»

А судья Панин разошелся — еще одного грозненца погнал, теперь Швеца.

20:28 Олег Лысенко

В Казани тоже закончили — 3:0. Без вопросов. Слуцкий веселеет на глазах.

20:27 Олег Лысенко

На 7-й добавленной минуте на стандарт в штрафную «Спартака» сбежались ВСЕ волгоградцы включая вратаря. Но — отбились красно-белые. Тяжелейшая победа!

20:22 Олег Лысенко

Зурико на 90+1-й попал в крестовину

Вот это концовка в Волгограде! Зурико со штрафного вмазал мячом в крестовину. После налета Гогуа на Максименко вспыхнула небольшая заварушка, но судья все растолкал.

20:18 Олег Лысенко

У «Спартака» на 89-й вышел Тиль…

20:16 Олег Лысенко

Крыховяк сделал счёт 2:3

Крыховяе сокращает разрыв в счете до минимума на «Локомотиве»! Пас в активе Лисаковича. Белорус сегодня продуктивен!

20:06 Олег Лысенко

Макаров — дубль! Ничего себе! Как Дениса наш утренний материал вдохновил:)

20:05 Олег Лысенко

У «Локо» воскресла надежда. Марат Быстров выдворен с поля. Дальше на «Локомотиве» — 11 на 10.

20:04 Олег Лысенко

МАКСИМЕНКО!!! Снова спасает кипер спартаковцев — после забега Давиташвили с центра поля. Ну, «Ротор», такие реализовывать надо.

20:02 Олег Лысенко

А вот вам состав ЦСКА. Чалов возвращается после травмы, потенциальный дебютант Фукс — в запасе. Любопытно будет на него взглянуть.

19:58 Олег Лысенко

Бериша восстановил преимущество «Ахмата» в 2 мяча

Недолго ликовали красно-зеленые трибуны. Настырный Бериша вновь поверг их в уныние. 1:3. Кто бы мог подумать!

19:55 Олег Лысенко

«Джокер» «Рубина» Макаров вновь забил после выхода на замену

2:0 в Казани! Герой матча ЦСКА — «Рубин» Макаров снова забил! И опять после выхода со скамейки. Если вы все еще плохо знаете этого молодого человека — знакомьтесь.