Кирилл Закатченко
Эту команду невозможно остановить! «Бавария» завоевала очередной трофей
Ещё один триумф немецкой машины.
Футбол 0

Всем привет, уважаемые любители футбола! Сегодня, 24 сентября, будет разыгран очередной трофей в эпоху пандемии — суперкубок УЕФА. «Севилья» в ранге победителя Лиги Европы постарается дать бой «Баварии», которая по итогам прошлого сезона оформила требл. Матч начнётся в 22:00 мск.

Наверняка многим из вас кажется, что у испанского клуба нет ни единого шанса («Бавария» это настоящая машина!), однако не стоит делать поспешных выводов. «Севилья» уже неоднократно доказывала, что способна преподносить сюрпризы. К тому же, рано или поздно мюнхенцы должны проиграть (ведь должны же, да?). Как бы там ни было, мы надеемся, что матч получится боевым, весёлым и задорным!

Следить за всеми событиями матча можно с помощью нашей онлайн-трансляции. Присоединяйтесь!

«Бавария» вышла вперёд в овертайме Горецка восстановил паритет «Севилья» открывает счёт
25 сентября 2020
00:32 Кирилл Закатченко

Звучит финальный свисток! «Бавария» выигрывает Суперкубок УЕФА!

00:24 Кирилл Закатченко

Боатенг меняет Алабу. Шикарный цвет волос у Жерома. Меньше 10 минут остаётся у «Севильи» на спасение!

Жером Боатенг рассказал, почему покрасил волосы в фиолетовый цвет
00:13 Кирилл Закатченко

«Бавария» вышла вперёд в овертайме

И всё-таки забивает «Бавария»! Хави Мартинес забил, едва выйдя на замену. Боно парировал дальний удар Алабы, однако точно на голову испанцу, который переправил снаряд в сетку.

Обсудить
00:08 Кирилл Закатченко

Не идёт мяч в ворота «Севильи»! Мюллер вырезал шикарную передачу, но Киммих в касание пробил мимо ближнего угла.

00:07 Кирилл Закатченко

Хави Мартинес вышел вместо Горецки, Дэвис сменил Эрнандеса. Вы ведь не забыли, как быстро бегает канадский защитник?

00:01 Кирилл Закатченко

«Севилья» не собирается доводить дело до пенальти. Эн-Несири выскочил практически один на один с Нойером, однако вратарь отразил мяч ногой, после чего снаряд угодил в штангу! Великолепный момент упускает «Севилья» в овертайме!

24 сентября 2020
23:53 Кирилл Закатченко

Вот так номер! Не сумела «Баварию» обыграть «Севилью» в основное время. Нас ждёт овертайм.

23:46 Кирилл Закатченко

Какой красавец Нойер! «Севилья» убежала в контратаку, Эн-Несири выскочил на рандеву с вратарём, однако голкипер выручает «Баварию». Какой шанс упустила «Севилья»!

23:37 Кирилл Закатченко

Неужели командам не хватит 90 минут для выявления победителя? Мюллер неплохо пробил, но Боно намертво зафиксировал мяч в руках.

23:35 Кирилл Закатченко

Никак! Гнабри прострелил на Левандовского, который уже видел мяч в сетке, однако защитник опередил поляка и выбил мяч на угловой.

23:31 Кирилл Закатченко

Сусо ушёл, Гудель вышел. Замены, конечно, здорово, но нам бы хотелось больше голов.

23:29 Кирилл Закатченко

Толиссо выходит на поле вместо Сане. Не удалось сегодня Лерою отметиться результативными действиями.

23:23 Кирилл Закатченко

Арбитр отменяет ещё один гол «Баварии»! Посмотрели мы повтор, кажется, что никакого нарушения не было. Почему бездействует ВАР?

23:18 Кирилл Закатченко

Когда же будут голы? Боно отражает дальний удар Гнабри, а с добиванием Сане справляется защитник «Севильи». Держатся пока испанцы!

23:16 Кирилл Закатченко

Лопетеги произвёл двойную замену: Ракитич и Де Йонг ушли, а их места на поле заняли Торрес и Эн-Несири соответственно. Помогут ли эти перестановки андалусийцам?

23:11 Кирилл Закатченко

Как они это сделали! Раскатали, как школьников! Левандовски и Мюллер устроили перепасовку на линии вратарской, а поляк отправил мяч в пустые ворота. Но арбитр отменил гол из-за офсайда после вмешательства ВАР. Очень обидно!

23:05 Кирилл Закатченко

Нойер вступает в игру на первых же минутах второго тайма! Вытаскивает сейчас вратарь мяч после удара Де Йонга. Неплохо так начали испанцы!

23:04 Кирилл Закатченко

Стартовал второй тайм! Погнали!

22:49 Кирилл Закатченко

Перерыв! Встретимся через 15 минут.

22:35 Кирилл Закатченко

Горецка восстановил паритет

Наконец-то! Левандовски здорово скинул мяч на Горецку, который расстрелял ворота «Севильи». Теперь должно быть ещё веселее!

Обсудить
22:31 Кирилл Закатченко

Что вообще происходит? Левандовски на бешеной скорости сблизился с вратарём, но не сумел его перебросить, направив мяч точно в руки Боно. «Бавария», где голы?

22:26 Кирилл Закатченко

Снова прощает «Бавария»! Павар оказался на ударной позиции на правом фланге, но мяч пролетел мимо дальнего угла. Надо поправить прицел игрокам немецкого клуба.

22:24 Кирилл Закатченко

На матче присутствует ограниченное количество болельщиков. Эх, скорее бы всё вернулось в привычное русло.

22:22 Кирилл Закатченко

Как же так? Левандовски выдал хорошую передачу в центр штрафной площади, откуда Мюллер бил в касание, но в створ не попал. Впрочем, там был рикошет от защитника.

22:13 Кирилл Закатченко

«Севилья» открывает счёт

Окампос мастерски реализует 11-метровый удар, хладнокровно переиграв Мануэля Нойера. Вот это начало! Чем ответят мюнхенцы?

Обсудить
22:11 Кирилл Закатченко

Пенальти в ворота «Баварии»! Де Йонг сбросил мяч Ракитичу, который упал в штрафной площади после контакта с Алабой. Арбитр указывает на «точку»!

22:04 Кирилл Закатченко

«Бавария» сразу накрыла «Севилью» прессингом и дошла до чужой штрафной площади. Впрочем, Горецка в завершающей стадии сыграл не лучшим образом. Немного страшно за испанский клуб!

22:00 Кирилл Закатченко

Прозвучал стартовый свисток! Поехали!

21:52 Кирилл Закатченко

Совсем немного времени остаётся до начала матча. Вы готовы? За кого сегодня будете топить?

21:35 Кирилл Закатченко

Несколько атмосферных фоток «Пушкаш Арены» в Будапеште. Красотища!

21:24 Кирилл Закатченко

У «Баварии» всё несколько проще. Это я про маски, а не про состав, конечно.

21:23 Кирилл Закатченко

Обратите внимание на интересный дизайн масок футболистов «Севильи». Как будто сегодня «Баварии» будет противостоять «Милан».

21:19 Кирилл Закатченко

«Шальке», между прочим, пожелал удачи друзьям из «Севильи». Ну да, конечно! А могло быть иначе? Мы лишь напомним, что «Бавария» в последнем матче накидала гельзенкирхенцам восемь мячей.

21:13 Кирилл Закатченко

«Севилья» за пару дней до триумфа «Бавария» обыграла в финале Лиги Европы «Интер». Матч, кстати, получился более результативным, нежели в Лиссабоне. Как всё сложится сегодня?

Шикарный финал Лиги Европы! Голевая перестрелка закончилась в пользу «Севильи»
Испанский клуб выиграл турнир в шестой раз.
21:10 Кирилл Закатченко

Самое время вспомнить, как «Бавария» стала сильнейшим клубом Европы. Немецкая команда выиграла все матчи турнира, с ума сойти! Никто не смог остановить эту машину!

«Бавария» выиграла все матчи Лиги чемпионов! Есть вопросы по победителю?
Победа «Баварии» над «ПСЖ» – справедливый результат финала.
21:01 Кирилл Закатченко

А вот и стартовое сочетание победителя Лиги чемпионов. Зане начнёт матч с первых минут.

21:00 Кирилл Закатченко

Давайте ознакомимся с составом испанского клуба. Да, Ракитич теперь снова выступает за «Севилью», пора привыкать. Он, кстати, уже крупно проигрывал «Баварии» в этом году.