Тюкавин принёс «Динамо» победу! Команда Лички — в погоне за «Краснодаром» и «Зенитом»?
Никита Паглазов
«Динамо» — «Рубин.» LIVE
Бело-голубые обыграли «Рубин» и приблизились к лидеру РПЛ.

Друзья, всем привет! 17-й тур РПЛ — настоящая жара. Особенно горячим получилось воскресенье, 3 декабря, где собралось сразу несколько топ-матчей. А закрылся тур в понедельник, 4 декабря.

В последнем матче тура встретились «Динамо» и «Рубин». Команда Марцела Лички находится выше соперника в таблице, но именно казанцев в последнее время можно считать одной из главных сенсаций сезона. Рашид Рахимов умудрился построить в «Рубине» оборону, которая не позволяла оппонентам забивать на протяжении шести туров. Причём пять из этих шести матчей завершились победой казанцев. «Динамо» же выиграло две встречи подряд и в случае победы запрыгивало в топ-3.

В итоге бело-голубые забрали минимальную победу — 1:0. Единственный мяч в первом тайме забил форвард Константин Тюкавин. Теперь «Динамо» находится всего в четырёх очках от лидирующего «Краснодара».

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

🔥«Динамо» обыграло «Рубин» и вышло на третье место ⚽️ГОЛ! «Динамо» открывает счёт ⚡️Составы «Динамо» и «Рубина»
22:05 Никита Паглазов

Друзья, 17-й тур подошёл к концу! Мы прощаемся с вами до следующего! А пока, предлагаем прочитать наш материал по итогам встречи «Динамо» и «Рубина»:

«Динамо» прервало сказку Рахимова. Теперь команда Лички в чемпионской гонке
21:26 Никита Паглазов

🔥«Динамо» обыграло «Рубин» и вышло на третье место

Всё, завершилась встреча в Москве. Гол Константина Тюкавина обеспечил «Динамо» минимальную победу. Бело-голубые вышли на третье место, всего на четыре очка отставая от лидирующего «Краснодара». А «Рубин» прервал шестиматчевую серию без поражений и пропущенных голов.

21:24 Никита Паглазов

❓«Динамо» будто не хочет забить второй. Сейчас проще было не закатить, но Макаров умудрился отдать пас в ситуации, когда нужно бить.

21:21 Никита Паглазов

4️⃣минуты добавлено Сергеем Цыганком ко второму тайму.

21:20 Никита Паглазов

🔄Замена у «Рубина» в атаку: Мартыновича сменил Фамейе.

21:19 Никита Паглазов

Не разобралась атака «Динамо» сейчас. Могли заканчивать всё, но Смолов не совсем удачно распорядился мячом.

21:16 Никита Паглазов

⛔️Угловой у ворот «Динамо». «Рубин» не извлёк из него выгоду.

21:15 Никита Паглазов

🔄Перестановки у «Динамо»: Маричаль и Макаров появились на поле.

21:14 Никита Паглазов

💥 Нгамалё! После навеса пробил головой, но мяч прошёл в сантиметрах от правой штанги. Мог удваивать преимущество «Динамо».

6 минут основного времени + добавленное осталось у «Рубина» на камбэк.

21:11 Никита Паглазов

🌟Шанс был у «Рубина». Вада пробил в дальний угол из хорошей позиции — мяч прошёл выше ворот.

21:10 Никита Паглазов

📸Смотрим на фотографии с последнего матча 17-го тура РПЛ:

🔄Замена в составе «Рубина»: Ломовицкий вышел вместо Чумича.

21:08 Никита Паглазов

«Рубин» атакует, но «Динамо» не оставляет гостям свободных зон.

21:00 Никита Паглазов

Неплохие подходы получаются у «Динамо» в последние минуты. Но забить не получается.

20:55 Никита Паглазов

🔁Замены у «Динамо»: вместо Тюкавина и Лаксальта вышли Смолов и Гагнидзе.

20:53 Никита Паглазов

Ух, неплохой выпад «Динамо»! Карраскаль опасно бежал к воротам «Рубина» и пробил, но на высоте Дюпин!

20:50 Никита Паглазов

К несчастью для «Динамо», полузащитник команды Диего Лаксальт получил травму. Уже покинул поле уругваец.

20:48 Никита Паглазов

⚠️Четыре подряд угловых подавал «Рубин»! Но гол так и не состоялся.

20:46 Никита Паглазов

После углового опасно головой пробил Вуячич. Но мяч прошёл выше ворот «Динамо».

20:45 Никита Паглазов

🔝МОМЕНТ У «РУБИНА»! Никола Чумич оказался один в штрафной и пробил из опасной позиции. Но Лещук спас «Динамо».

20:41 Никита Паглазов

🚫Чуть-чуть не хватило Тюкавину, чтобы оформить дубль. Всё же Дюпин нейтрализовал опасность.

20:39 Никита Паглазов

Гол забил «Рубин»… Но Даку сфолил перед этим, поэтому не засчитают мяч.

20:35 Никита Паглазов

⏯Стартовал второй тайм в Москве! Сколько голов увидим ещё?

20:18 Никита Паглазов

⏸Добавленная к первому тайму минута завершилась. Команды ушли на перерыв. «Динамо» обыгрывает «Рубин» — 1:0. Но у казанцев были классные моменты. Что подарят нам вторые 45 минут?

20:16 Никита Паглазов

Чавес зарядил сейчас издали по воротам «Рубина». Но мяч забрал Юрий Дюпин.

20:13 Никита Паглазов

«Динамо» активнее в последние минуты. Ищут бело-голубые возможность отличиться ещё.

20:10 Никита Паглазов

❌Угловой исполняло «Динамо», но завершилось всё фолом Бальбуэны в чужой штрафной.

20:09 Никита Паглазов

📍Интересный факт: Константин Тюкавин забил в пяти матчах РПЛ подряд. Последний, кому это удавалось в составе «Динамо» – Ролан Гусев в 2000 году.

20:07 Никита Паглазов

Ещё одна атака от «Рубина». На этот раз Ранджелович издали зарядил куда лучше. Лещук отразил удар и перевёл его на угловой.

20:06 Никита Паглазов

😰КАК? Ошибка «Динамо» привела к опасной контратаке «Рубина». Три в один выбегали казанцы. Даку покатил на Ранджеловича, а тот зарядил выше ворот. Лучший момент казанцев в тайме!

20:01 Никита Паглазов

❗️А вот и перспективная атака от «Рубина». Она завершилась ударом Иву с рикошетом. Однако Лещук забрал мяч в руки.

20:00 Никита Паглазов

Луис Чавес сейчас заряжал по воротам «Рубина». Получилось неточно.

19:58 Никита Паглазов

⚽️ГОЛ! «Динамо» открывает счёт

Вау, какая атака «Динамо»! На левом фланге сначала разыграли хозяева комбинацию, Скопинцев вышел на оперативный простор, навесил в центр. А там Тюкавину оставалось лишь переправить мяч в ворота (он сделал это грудью). Хорошую позицию выбрал Константин! 1:0.

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Матч Премьер».

19:56 Никита Паглазов

Перспективную атаку «Рубина» запорол Ранджелович. В хорошей ситуации слишком плохой пас он сделал.

19:55 Никита Паглазов

Неплохой подход от «Рубина»! Заброс пошёл в штрафную «Динамо», где Лещук с трудом угрозу от ворот. А будь Чумич в лучшей позиции, то мог опасно бить!

19:54 Никита Паглазов

🧐В последние пару минут не было опасных моментов. Мяч переходит от «Рубина» к «Динамо» и наоборот.

19:51 Никита Паглазов

👀А теперь было опасно у ворот «Динамо». После подачи штрафного мяч оказался в штрафной москвичей, там его принял Вуячич и пробил. Однако защитник «Рубина» был в офсайде.

19:49 Никита Паглазов

😨Вот это момент! Бителло с острого угла закрутил мяч в ворота «Рубина», мяч мощно сотряс каркас ворот казанцев. Вратарь казанцев Дюпин подставил руки и мяч отлетел в перекладину.

19:48 Никита Паглазов

Дмитрий Кабутов нарушил правила на Нгамалё. Опасный штрафной в пользу «Динамо».

19:46 Никита Паглазов

😲А вот и опасный момент! Лаксальт сместился направо, отдал пас в центр на Карраскаля. А полузащитник «Динамо» опасно пробил по воротам «Рубина». Мяч прошёл чуть мимо левой штанги!

19:43 Никита Паглазов

😐Затяжная атака «Динамо» завершилась ничем. Владение перешло к «Рубину».

19:41 Никита Паглазов

Штрафной сейчас исполнял «Рубин», однако извлечь выгоду из него не вышло.

19:40 Никита Паглазов

👀Атака «Динамо» не привела к опасности. Однако красиво в одном из эпизодов сыграл Бителло, подыграв в бразильском стиле.

19:38 Никита Паглазов

Владеет мячом сейчас «Динамо», но подобраться к воротам «Рубина» сложно. Уже шесть игр не пропускают казанцы!

19:34 Никита Паглазов

🤕Уже на первых минутах на газоне оказался Муми Нгамалё. Ему сзади на ногу случайно наступил защитник «Рубина» Мартынович.

19:32 Никита Паглазов

▶️Понеслась! Ждём яркого матча от команд. Снега на поле сегодня, к счастью, нет.

19:29 Никита Паглазов

Начинается встреча на «ВТБ Арене». Получится у «Динамо» вернуться на третье место в РПЛ?

19:09 Никита Паглазов

Корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников передаёт фото с «ВТБ Арены». Поле готовят к матчу, расчищая снег и обновляя разметку.

18:26 Никита Паглазов

⚡️Составы «Динамо» и «Рубина»

Старт матча — в 19:30 мск. «Динамо» представило состав в обычном стиле, а вот «Рубин» — в формате игры GTA.