«Бавария» спокойно прошла в четвертьфинал ЛЧ. Соперника не хватило даже на тайм
Кирилл Закатченко
«Бавария» — «Лацио». LIVE
«Лацио» завершает выступление в турнире.

Друзья, всем привет! Лига чемпионов вернулась с матчами плей-офф, и теперь мы наблюдаем за судьбой путёвок в четвертьфинал.

Одна из главных интриг внезапно всплыла в паре «Бавария» — «Лацио». После жеребьёвки казалось, что итальянцев ждёт унизительный вылет, но в первом матче команда Маурицио Сарри взяла и уделала фаворита на своём поле — 1:0. От сенсационного выхода в четвертьфинал «Лацио» отделяют 90 минут, но для этого нужно пройти мегаиспытание и выстоять в Мюнхене.

Матч «Баварии» и «Лацио» пройдёт сегодня, 5 марта, на стадионе «Альянц-Арена» и начнётся в 23:00 мск. А «Чемпионат» будет следить за главными моментами и оперативно вам о них сообщать. Присоединяйтесь!

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

💪 «Бавария» разгромила «Лацио» и вышла в 1/4 финала ЛЧ ⚽️ Кейн оформил дубль ⚽️ «Бавария» забила перед перерывом ⚽️ Кейн открыл счёт в конце первого тайма 📋 «Бавария» — «Лацио»: стартовые составы
6 марта 2024
00:53 Кирилл Закатченко

💪 «Бавария» разгромила «Лацио» и вышла в 1/4 финала ЛЧ

Всё, матч завершён! «Бавария» спокойно обыграла «Лацио» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.

00:51 Кирилл Закатченко

🟡 Пеллегрини тоже хватает жёлтую. Совсем немного времени осталось.

00:49 Кирилл Закатченко

↔️ И ещё Гнабри поменял Мусиалу. Три минуты компенсировал арбитр.

00:48 Кирилл Закатченко

↔️ Лаймер вышел вместо Зане. Ещё одна замена от Тухеля.

🟡 Катальди зачем-то откровенно ударил Катальди, за что получил жёлтую карточку.

00:41 Кирилл Закатченко

👀 «Лацио» до сих пор не нанёс ни одного удара в створ. А ведь уже прошло больше 80 минут с момента стартового свистка.

00:39 Кирилл Закатченко

↔️ Ещё одна перестановка от Сарри: Камада вышел вместо Луиса Альберто.

00:38 Кирилл Закатченко

↔️ Дэвис вышел вместо Геррейру, а Тель поменял Мюллера. Две замены в составе «Баварии».

00:34 Кирилл Закатченко

↔️ Сарри выпустил на поле Педро, который поменял Андерсона.

00:30 Кирилл Закатченко

❗️ Мюллер сейчас влепил в ближнюю штангу! Совсем рассыпался «Лацио».

00:28 Кирилл Закатченко

🤕 Иммобиле сидит на скамейке с какой-то фиксирующей повязкой на колене. Видимо, там ушиб.

00:25 Кирилл Закатченко

⚽️ Кейн оформил дубль

ГООООЛ! Это финиш. Проведель отразил дальний удар Зане, но первым на подборе оказался Кейн, который пробил по пустым воротам. 3:0!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно на странице «Матч ТВ» во «Вконтакте».

00:21 Кирилл Закатченко

↔️ Тройная замена в составе «Лацио»: Исаксен, Катальди и Кастельянос вышли на поле вместо Дзакканьи, Весино и Иммобиле.

00:18 Кирилл Закатченко

❗️ «Бавария» губит очередной момент — Геррейру бьёт мимо дальнего угла

00:14 Кирилл Закатченко

❓ Гендузи зацепил мяч после удара Мусиалы, и тот пролетел рядом с дальней штангой. А удары от «Лацио» мы увидим?

00:12 Кирилл Закатченко

📝 Неприятный эпизод. Иммобиле упал на газон после столкновения с Де Лигтом. Но вроде бы всё в порядке с нападающим.

00:10 Кирилл Закатченко

☝️ Пять минут сыграно после перерыва. Пока преимущество по-прежнему на стороне «Баварии».

00:04 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм. Хочется верить, что в нашем матче ещё не всё решено.

5 марта 2024
23:49 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв в Мюнхене. Отдохнём немного и возобновим просмотр.

⚽️ «Бавария» забила перед перерывом

ГОООЛ! Что это было? Де Лигт после розыгрыша углового с лёта направил мяч в дальний угол. Красота! Хотя на повторе видно, что Мюллер головой подправил мяч, так что это его гол.

23:46 Кирилл Закатченко

1️⃣ Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени первой половины.

23:41 Кирилл Закатченко

😲 Как сейчас Мусиала не попал в створ? Должен был второй забивать.

23:40 Кирилл Закатченко

⚽️ Кейн открыл счёт в конце первого тайма

ГООООЛ! И всё-таки забивает «Бавария»! На 39-й минуте Кейн головой «прошил» Проведеля — мяч рикошетом от рук вратаря влетел в сетку.

23:38 Кирилл Закатченко

❗️ Моментище! Иммобиле забыли на дальней штанге, а он просто не попал в створ. Самый опасный момент в матче создаёт «Лацио»!

23:36 Кирилл Закатченко

📝 Дайер выиграл верховое единоборство, но мяч пролетел над перекладиной. Продержатся ли гости до перерыва?

23:32 Кирилл Закатченко

🤨 Пока «Бавария» играет не так активно, как бы этого хотелось болельщикам немецкого клуба. Хозяева вообще собираются забивать?

23:28 Кирилл Закатченко

👀 «Лацио» зашёл на чужой половине поля, но получилось без каких-либо обострений. Почти полчаса уже сыграно.

23:25 Кирилл Закатченко

☝️ Хорошая атака «Баварии», но завершающий удар Геррейру заблокировали защитники.

23:18 Кирилл Закатченко

📌 И ещё один удар. На этот раз мяч после удара Кейна пролетел рядом с дальней штангой. Там, правда, был небольшой рикошет от защитника.

23:16 Кирилл Закатченко

☝️ Неплохой удар Мусиалы с дальней дистанции, но Проведель справился с этим выстрелом.

23:08 Кирилл Закатченко

📝 Мюллер откатил на Зане, но тот пробил точно в руки Проведелю. Это так, для статистики.

23:04 Кирилл Закатченко

☝️ «Бавария» с ходу завладела мячом, но это вряд ли кого-то удивляет.

23:01 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Германии. Поехали! Увидим ли мы сегодня сенсацию?

22:14 Кирилл Закатченко