Шевчук ушел с поста главного тренера "Сатурна"
Поделиться
Сегодня руководство футбольного клуба «Сатурн» Московская область удовлетворило просьбу Владимира Шевчука об отставке с поста главного тренера нашей команды, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.
Временно исполнять обязанности главного тренера «Сатурна» будет его бывший помощник Алексей Беленков. Но, по словам гендиректора «Сатурна» Михаила Воронцова, к моменту отъезда на сбор в Голландию, то есть к 16 февраля, «Сатурн» получит нового главного тренера.
Комментарии
- 18 июня 2026
-
17:30
-
17:29
-
17:29
-
17:20
-
17:18
-
17:10
-
17:10
-
17:08
-
17:08
-
17:00
-
16:54
-
16:54
-
16:50
-
16:42
-
16:40
-
16:35
-
16:32
-
16:31
-
16:25
-
16:25
-
16:11
-
16:10
-
16:07
-
16:01
-
16:00
-
16:00
-
15:49
-
15:42
-
15:37
-
15:37
-
15:34
-
15:33
-
15:31
-
15:25
-
14:57