Трое хавбеков "Динамо" получили легкие повреждения
Поделиться
В матче на Кубок Ле-Манги с норвежским «Одд Гренланд» небольшие повреждения
получили три игрока «Динамо» — Игорь Семшов, Дмитрий Хохлов и Данни.
Во вторник все они тренировались по индивидуальной программе, сообщает
«Советский спорт». Однако это не помешает футболистам принять участие в матче за
третье место на международном турнире La Manga Cup с норвежским «Тромсе»,
который состоится 24 февраля.
Комментарии
- 16 июня 2026
-
03:04
-
03:02
-
02:55
-
02:49
-
02:47
-
02:43
-
02:30
-
02:25
-
02:17
-
02:12
-
02:08
-
02:00
-
01:55
-
01:52
-
01:45
-
01:42
-
01:40
-
01:40
-
01:31
-
01:28
-
01:24
-
01:23
-
01:15
-
01:13
-
01:11
-
00:54
-
00:53
-
00:52
-
00:33
-
00:28
-
00:26
-
00:09
-
00:07
- 15 июня 2026
-
23:58
-
23:55