Нальчикский "Спартак" подписал троих игроков
Поделиться
После сборов в Турции футболистов нальчикского «Спартака» на неделю распустили
по домам. После отдыха команда соберется вновь и 27 февраля отправится на сборы
в Сочи или Крымск.
Как сообщил генеральный директор клуба Владимир Балов корреспонденту «Чемпионату.ру»
Олегу Хашукаеву, руководство клуба подписало контракты с Концедаловым,
Джудовичем и Сердюковым, сроком на один год.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
11:26
-
11:20
-
11:17
-
11:16
-
11:08
-
10:58
-
10:57
-
10:55
-
10:46
-
10:41
-
10:40
-
10:40
-
10:35
-
10:20
-
10:05
-
10:02
-
10:00
-
09:53
-
09:45
-
09:43
-
09:42
-
09:35
-
09:32
-
09:30
-
09:23
-
09:10
-
09:00
-
09:00
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:00
-
08:00
-
07:53
-
07:33