Бенитес: играли лучше, чем с “Бенфикой”
Поделиться
Как известно, сегодня “Ливерпуль” в матче 27-го тура чемпионата Англии переиграл “Манчестер Сити” – 1:0.
На послематчевой пресс-конференции наставник “красных” Рафаэль Бенитес, что его игроки сделали правильные выводы после поражения от “Бенфики”, что и помогло “Ливерпулю” одержать победу, сообщает официальный сайт ливерпульского клуба.
“Когда твой соперник играет агрессивно и держит много игроков в центре поля, твоя команда должна использовать свободные зоны. С “Бенфикой” мы так не играли, но в игре с “Сити” мы сделали необходимые выводы”, — отметил Бенитес.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
19:53
-
19:50
-
19:44
-
19:36
-
19:32
-
19:30
-
19:11
-
19:00
-
19:00
-
18:58
-
18:57
-
18:52
-
18:51
-
18:40
-
18:36
-
18:29
-
18:13
-
18:10
-
18:08
-
18:05
-
17:54
-
17:49
-
17:41
-
17:30
-
17:30
-
17:30
-
17:29
-
17:16
-
17:15
-
17:02
-
17:00
-
16:56
-
16:45
-
16:35
-
16:35