"Челси" упустил победу и сыграл вничью с "Ювентусом" в Лондоне

На поле «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершилась встреча «Челси» и «Ювентуса» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Команда из столицы Англии упустила преимущество в два гола, сыграв с итальянцами вничью со счётом 2:2.

Лондонцы провели два гола в течение двух минут в середине первого тайма – дублем отметился Оскар, а команда из Турина сумела отыграть один гол до перерыва силами Артуро Видаля. В заключительной части второго тайма Фабио Квальярелла отправил мяч между ног Петра Чеха и спас «Ювентус» от поражения.

Лига чемпионов
Группа Е. 1-й тур

Турнирная таблица: 1. «Шахтёр» — 3; 2. «Ювентус» — 1; 3. «Челси» — 1; 4. «Норшелланн» — 0.

Вся необходимая болельщику информация о розыгрыше Лиги чемпионов — в специальном разделе на «Чемпионат.com».