Гусин: в "Динамо-2" нет игроков, которые с двух ударов могут забивать два мяча

Главный тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин прокомментировал поражение от «Севастополя» со счётом 2:4 в матче 17-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«На мой взгляд, матч получился достаточно зрелищным. Обе команды были хорошо настроены на игру. Но, думаю, в первом тайме именно мы имели преимущество и по моментам, и по игре, однако, к сожалению, не реализовали свои возможности у ворот соперника.

С другой стороны, два удара по нашим воротам привели к двум голам. Во втором тайме ситуация повторилась: в активе „Севастополя“ снова было лишь два удара, и снова это вылилось в два гола в наши ворота.

Всё это говорит о том, какое большое значение имеет фактор наличия в составе хорошего форварда. К сожалению, у нашей команды нет таких футболистов, которые с двух ударов могут забивать два мяча», — цитирует Гусина «Динамо» Киев от Шурика".