Альмейда: очень расстроен, что "Ривер Плейт" упустил победу

Главный тренер «Ривер Плейт» Матиас Альмейда был очень огорчён после домашнего матча 12-го тура национального первенства с «Бока Хуниорс», сообщает аргентинская пресса.

«Ривер» побеждал до 70-й минуты со счётом 2:0, однако позволил своему принципиальному сопернику забить два гола и заработать одно очко.

«Я испытываю огромную горечь из-за того, что не удалось одержать победу. Считаю, что это несправедливый результат для моей команды. Я имею в виду качество её игры и высокую концентрацию наших футболистов вплоть до последних секунд. Но мы сами совершили ошибку: когда арбитр матча показал, что добавил три минуты, нам надо было контролировать мяч и „убивать“ игру. Вместо этого наши футболисты побежали забивать третий гол, и соперник сумел воспользоваться контратакой», — заявил Альмейда.