Кононов: хорошо, что "Севастополь" забил быстрый гол "Арсеналу"

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов прокомментировал победу над белоцерковским «Арсеналом» со счётом 3:0 в матче 19-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Выиграли. Хорошо, что забили быстрый гол. Во втором тайме мы дали возможность поиграть другим игрокам. Я доволен, что во второй половине вышли на поле молодые футболисты, которые получили возможность проявить себя.

Мы забили в первом тайме три гола и во втором могли спокойно смотреть на то, как наши молодые ребята играют. Да, после перерыва мы не забили голов, но была достаточно зрелищная и интересная игра, во многих эпизодах здорово играл вратарь соперника.

За нас болеют очень тепло и хорошо. У нас есть двенадцатый игрок, который нам сильно помогает. На выезде нам не удаётся достаточно стабильно играть, поэтому мы будем работать в области психологии и в том, что касается работы непосредственно на футбольном поле. Думаю, что мы будем исправлять ситуацию», — цитирует Кононова football.ua.