Алекс Тейшейра: ЦСКА — сильный соперник, но сегодня "Шахтёр" действовал лучше

Полузащитник «Шахтёра» Алекс Тейшейра оценил результат игры с ЦСКА в рамках «Копа дель Соль» в Испании, признав закономерной победу над московской командой. Напомним, «горняки» выиграли со счётом 2:0 и вышли в финал товарищеского турнира.

«Думаю, итоговый счёт справедлив. ЦСКА — очень хорошая команда, сильный соперник, но мы сегодня действовали лучше. Поэтому, считаю, мы победили заслуженно, счёт соответствует качеству нашей игры.

Единственное, о чём попросил Мистер в перерыве – играть быстрее, потому что в первом тайме мы действовали не настолько быстро, как это требовалось. Не хватало скорости. Думаю, в первую очередь, командные действия должны быть более быстрыми, как это сегодня у нас получалось во втором тайме», — цитирует полузащитника пресс-служба «горняков».

«Конечно, мы рады, что не проигрываем, и стремимся к этому. Каждая победа настраивает нас на хороший результат в последующих поединках», — подытожил Алекс Тейшейра.