"Днепр" одержал волевую победу над "Черноморцем" в Одессе

Днепропетровский «Днепр» одержал выездную победу над одесским «Черноморцем» в матче 24-го тура украинской премьер-лиги. Встреча в Одессе завершилась со счётом 1:2. Хозяева первыми открыли счёт усилиями Франка Джа Джедже на 37-й минуте. «Днепр» отыгрался во второй половине встречи. На 53-й минуте Матеус восстановил статус-кво, а на 79-й Роман Зозуля вырвал победу для днепропетровского клуба.

Таким образом, команда Хуанде Рамоса набрала 48 очков и вышла на третье место в таблице, обогнав на одно очко киевское «Динамо». А вот «Черноморец» упустил возможность оторваться от группы преследователей. Одесситы занимают пятое место с 37 очками в активе, опережая донецкий «Металлург» и «Ильичёвец» на четыре пункта.