Сборная Бразилии — сборная Уругвая: лучшие фото

В среду, 26 июня, в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в полуфинальном матче Кубка конфедераций сборная Бразилии обыграла национальную команду Уругвая со счётом 2:1.

«Чемпионат.cоm» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча сборная Бразилии— сборная Уругвая.

Болельщики с удовольствием используют сравнения с нападающего своей сборной Халка с небезызвестным персонажем комиксов для устрашения соперников.

Фред стал одним из самых результативных игроков Бразилии на турнире, заколотив в ворота оппонентов 3 мяча. В игре с Уругваем он также отметился голом.

Бразилец Неймар проявил качества отличного распасовщика. На 88-й минуте он отправил мяч на дальний угол вратарской, где его ждал Паулиньо.

Гол Паулиньо принёс бразильцам победу над сборной Уругвая и позволил им в пятый раз в истории выйти в финал Кубка конфедераций.

Давид Луис не очень помог своей сборной. Игрок зацепил Диего Лугано в своей штрафной, чем заработал жёлтую карточку для себя и пенальти для соперника.