Матч между киевским "Динамо" и "Зенитом" завершился боевой ничьей

На стадионе «Олимпийский» в Киеве состоится матч объединённого турнира, в котором петербургский «Зенит» встречался с местным «Динамо». Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 3:3.

Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте, когда ворота сине-бело-голубых поразил Денис Гармаш. Отыграться гости сумели за пять минут до перерыва благодаря точному удару Мигела Данни. Дуду на 58-й минуте вновь вывел киевлян вперёд, но зенитовцы не опустили руки, и сначала Александр Кержаков на 76-й минуте счёт сравнял, а через несколько минут Лука Джорджевич вывел питерцев вперёд. Тем не менее на 90-й минуте Луиш Нету переправил мяч в собственные ворота.

Команда Лучано Спаллетти набрала первое очко на турнире и в заключительном туре 6 июля сыграет с «Шахтёром» в Донецке.