Хет-трик Мартинеса принёс победу сборной Кубы в матче с Белизом

На стадионе «Рентшлер Филд» в Ист-Хартфорде завершился очередной матч третьего тура Золотого кубка КОНКАКАФ. В нём встречались соперники по группе С – сборные Кубы и Белиза. Перед этой встречей обе команды не набрали ни одного очка, проиграв свои матчи сборным США и Коста-Рики.

Счёт в поединке был открыт на 38-й минуте – за сборную Кубы отличился Ариэль Мартинес. На 62-й минуте Мартинес забил второй мяч. За девять минут до финального свистка сборная Белиза осталась в меньшинстве после удаления защитника Яна Гайнара, а на 83-й минуте Мартинес оформил хет-трик, доведя счёт до крупного. В компенсированное время голкипер кубинцев Оделин Молина установил окончательный результат — 4:0.

Сегодня в группе С состоится ещё один матч, в котором встретятся национальные сборные США и Коста-Рики.