Кержаков: чувствовалось единение болельщиков

Нападающий сборной России Александр Кержаков после победы над сборной Израиля со счётом 3:1 в Санкт-Петербурге в рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 отметил поддержку болельщиков.

«Мы играли на победу, и нам удалось её добиться. Наша команда контролировала ситуацию на поле на протяжении всего матча. Мы не дали практически ничего создать у своих ворот, если не считать гола, пропущенного в концовке. Расслабились на последних минутах. Естественно, два мяча в начале второго тайма подняли нам настроение и сказались на настроении соперника. Но в перерыве мы не нервничали. Думаю, все понимали, что рано или поздно забьём гол. Тренер просил нас продолжать в том же духе. Сыграли ли ключевую роль замены? Думаю, да.

Впереди у сборной России два очень важных матча. Нужно добиваться того результата, который все от нас ждут. Будем стараться! Огромное спасибо болельщикам за то, что они не делали никаких провокаций. Наоборот, чувствовалось единение болельщиков. Поддерживали нас здорово», — передаёт слова форварда «Зенита» корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.