Тренер Сан-Марино: жаль, что не забили во Львове гол, попробуем сделать это дома

Главный тренер сборной Сан-Марино Джампаоло Мацца назвал Анатолия Тимощука лучшим игроком сборной Украины, вспомнив в преддверии второй встречи с украинцами разгром своей команды во Львове 6 сентября — тогда подопечные итальянского специалиста проиграли со счётом 0:9.

«Поражение от сборной Украины во Львове пережили тяжело, хотя между нашими командами большая разница. Сборная Украины держит очень хороший темп. Поэтому мы и получили столько голов. Мы просто проваливались в защите, особенно в двух периодах игры, когда судья добавлял время к каждому из таймов. Жаль, что не забили хотя бы гол, это было бы очень здорово для нас. Попробуем сделать это дома.

Игра против Украины — это мой 85-й матч у руля сборной. Ничего не выдумываем», — приводит комментарий тренера «Футбольный клуб».

«Лучший игрок сборной Украины — это Тимощук. Но у вас немало сильных молодых ребят», — отметил Мацца.