Показать ещё Все новости
"Генк" — "Динамо" К: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

27 ноября киевское «Динамо» сыграет с бельгиским «Генком» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Это соперники по квартету G. Игра пройдёт в Генке на стадионе «Кристал Арена». Начало встречи в 20:00 по киевскому времени. Трансляцию матча смотрите на телеканале «Украина». «Чемпионат.com” проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча „Генк“ — „Динамо“.

«Генк» — «Динамо» К

«Генк» — «Динамо» К

После четырёх сыгранных матчей киевляне, набрав семь очков, занимают второе место в группе G. В активе „Генка“ восемь баллов, и пока что бельгийцы возглавляют турнирную таблицу квартета. В нынешнем розыгрыше Лиги Европы украинская и бельгийская команды встречались между собой в рамках первого тура группового этапа.

В матче в Киеве, состоявшемся 19 сентября, сильнее был „Генк“, одержавший минимальную победу — 1:0 . В случае успеха в сегодняшней игре обе команды гарантируют себе выход из группы.

В Генке „Динамо“ не помогут восстанавливающиеся после травм Денис Гармаш и Евгений Селин, получившие повреждения в последних играх бело-голубых Лукман Аруна и Данило Силва, а также отбывающий дисквалификацию за удаление во встрече с „Туном“ Дьемерси Мбокани.

Ориентировочные составы (версия „Чемпионат.com“):

»Генк": Котелеш — Тшиманга, Кара, Кулибали, Нгконгка — Кёлар, Хиланд, Горью, Бюффедь, Камю — Фоссен.

«Динамо»: Шовковский — Тремулинас, Драгович, Хачериди, Гусев -Ленс, Велозу, Сидорчук, Ярмоленко, Беланда, Идейе.

Комментарии