Карпин: сложно реализовывать план на игру, пропуская гол уже на первой минуте

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Терека» со счётом 0:1 в 20-м туре чемпионата России заявил, что его подопечным было непросто придерживаться плана на игру из-за раннего пропущенного мяча. Напомним, единственный гол в матче на первой минуте забил полузащитник грозненцев Жозе Маурисио.

«В первом тайме мы ввязались в сражение, которое навязал нам соперник. Хотя мы должны были думать больше о своей игре.

Сложно выходить на матч и получать гол на первой же минуте. Любой команде было бы трудно играть после этого, реализовывать свой план на игру.

Что касается травмы Барриоса, то я не врач и не могу сказать, какого характера проблема», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионат.com» Александр Шмурнов.