"Ливерпуль" упустил победу над "Кристал Пэлас", по ходу матча выигрывая 3:0

«Ливерпуль» упустил победу над «Кристал Пэлас» в гостевом матче в рамках 36-го тура английской премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк», завершилась со счётом 3:3.

По ходу матча «Ливерпуль» выигрывал с разницей в три мяча — благодаря голам Джо Аллена, Дэниела Старриджа и Луиса Суареса. Однако «Кристал Пэлас» сумел отыграться. На 79-й минуте один мяч отквитал Дэмьен Делейни, через две минуты Дуайт Гейл сделал счёт 2:3, а на 88-й он же восстановил равновесие в матче — 3:3.

В турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент «Ливерпуль» занимает первое место, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на одно очко. Однако до конца сезона «Ливерпулю» осталось провести один матч, а «Манчестер Сити» — два.

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. «КРИСТАЛ ПЭЛАС» – «ЛИВЕРПУЛЬ». ФОТОРЕПОРТАЖ.

С остальными фотографиями вы можете ознакомиться в специальном разделе «Фотоленты»ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ. «КРИСТАЛ ПЭЛАС» – «ЛИВЕРПУЛЬ». ФОТОРЕПОРТАЖ.