Гунько: "Спартак" не был равнодушным в матче с "Амкаром"

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал результат матча 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Напомним, красно-белые добились в домашней игре победы со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Юра Мовсисян, поразивший ворота пермяков на 31-й минуте.

«Была обоюдоострая игра, с обилием опасных моментов с обеих сторон. Мы имели много возможностей увеличить счёт, и если бы сделали это, было бы гораздо легче. Но нам нелегко в каждой игре, и было нелегко забить сегодня. После перерыва „Амкар“ перестроил свою игру, и мы пытались ответить. Что-то получилось, что-то — нет, но и во втором тайме имели возможности увеличить счёт.

Уход болельщиков „Спартака“? Мы осознаём, что болельщик переживает за нас, за то, что происходит. Многие болельщики решили так отреагировать. Команда сегодня не была равнодушной», — заявил наставник красно-белых в эфире телеканала «Наш футбол» после матча на стадионе «Локомотив».