ЧМ-2014. Эквадор — Гондурас. Голы. Видео

На групповой стадии чемпионата мира — 2014 сборная Эквадора обыграла сборную Гондураса со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 31-й минуте первого тайма, когда игрок сборной Гондураса Карлос Костли вышел на ударную позицию вблизи штрафной и неотразимо пробил в левый ближний угол. Однако уже через три минуты эквадорцы сравняли счёт усилиями Эннера Валенсии, который подкараулил рикошет после удара Паредеса из-за пределов штрафной и в подкате отправил мяч в ворота.

На 65-й минуте поединка Эквадор получил право на опасный штрафной. Айови навесил на дальнюю штангу, где всё тот же Эннер Валенсия вывел свою команду вперёд, оформив таким образом дубль.

Представляем вашему вниманию видеоподборку наиболее интересных моментов встречи Эквадор — Гондурас.