Нобоа: видимо, «Динамо» надо работать над концентрацией

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа после матча с краснодарской «Кубанью» предположил, что бело-голубым надо работать над концентрацией. Матч «Динамо» — «Кубань» состоялся в Химках в рамках 9-го тура российской Премьер-Лиги и завершился вничью — 2:2. После первого тайма «Динамо» выигрывало 2:0, однако во втором тайме «Кубань» сумела отыграться.

«Так получилось, что первый тайм полностью остался за нами, а во втором соперник нас переиграл. Мы забили два мяча в первом тайме, во втором был шанс забить ещё, но не получилось. «Кубань» же записала на свой счёт два гола за очень маленький промежуток времени. Это их завело. Мы же не опускали рук и всё равно продолжали идти вперёд.

Спрашиваете, что тренер сказал в перерыве? Станислав Саламович предупредил нас, что «Кубань» очень хорошо организована и что они будут нас прессинговать. Он сказал, что они постараются работать на высоких скоростях и нам нужно быть внимательнее. Так оно и вышло: краснодарцы взвинтили темп и пошли на прессинг. Видимо, нам надо работать над концентрацией», — сказал Нобоа.