Федецкий: ничья была бы закономерным результатом матча Испания — Украина

Защитник сборной Украины Артём Федецкий заявил, что итог отборочного матча Евро-2016 с Испанией оставляет желать лучшего. Украинцы уступили в Севилье со счётом 0:1, единственный гол на 28-й минуте забил Альваро Мората.

«У нас были моменты, у меня были моменты, но немного не хватило. Это „немного“ в футболе всегда много решает. Ничего, обидно проигрывать, но голову не опускаем. Мы смотрим в будущее.

Надо сделать поправки в нашей игре, ведь первые минут 17 у Испании были хорошими. Было видно, что перед ними поставили задание забить быстрый мяч, после чего они немного остановились.

Фоменко поблагодарил за самоотдачу, но результат оставляет желать лучшего. Ничья была бы закономерной», — приводит слова Федецкого телеканал «Футбол 1».