Ходжаниязов: «Зенит» изучал матч «Севилья» — «Барселона»

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов поделился ожиданиями от первого матча четвертьфинала Лиги Европы с «Севильей». Ходжаниязов сообщил, что «Зенит» изучал встречу минувшего тура чемпионата Испании, в которой «Севилья» на своём поле сыграла вничью с «Барселоной» (2:2).

«Как оценю готовность и шансы выйти на поле с первых минут? Неуместен вопрос о желании. Скорее, здесь вопрос уровня. Мы прекрасно понимаем, что у «Севильи» он очень высокий. Что здесь скажешь, нам попался достойный соперник. Но мы рады оказаться здесь.

Матч „Севильи“ с „Барселоной“ мы изучали. «Севилья» проигрывала 0:2, но благодаря тому, что сумела проявить характер и боевые качества, сумела вырвать ничью. Что ж, завтра будет очень непросто.

Завтра обещают дождь? В принципе, мы изначально ожидали, что скорости в завтрашнем матче будут высокими. Но мы к этому готовы. Повторюсь, игра будет сложной», — передаёт слова Ходжаниязова корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Первый матч противостояния состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», начало — в 22:05 мск. Смотреть прямую трансляцию матча «Севилья» — «Зенит».