Показать ещё Все новости
«Слован» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:15
Комментарии

6 августа в Братиславе, на стадионе «Пасьенки», состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между словацким «Слованом» и «Краснодаром». Встреча начнётся в 21:15 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Слован» — «Краснодар».

«Слован» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:15

«Слован» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 21:15

Предстоящий матч «Слован» — «Краснодар» рассудит бельгийская бригада арбитров под руководством Себастьена Дельферьера. Ассистировать главному рефери будут Ив Де Нев и Жо Де Вейрдт.

Ранее друг с другом команды встречались всего один раз. В первой встрече в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах одержал победу над «Слованом» со счётом 2:0. Голами в составе «быков», ведомых Олегом Кононовым, отметились Андреас Гранквист и Павел Мамаев.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Краснодара» над «Слованом» коэффициентом 1.93. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей. Подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Слован» — «Краснодар» можно узнать по ссылке http://winlinebet.com/plus/7666632/Slovan_Bratislava_vs_Krasnodar/?btag=a_481b_3c.

Комментарии