Дубль Роналду принёс «Реалу» победу над «Мальмё», «ПСЖ» обыграл «Шахтёр»

Мадридский «Реал» добился победы над «Мальмё» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась в Швеции и завершилась победой мадридского клуба со счётом 2:0.

Оба мяча в этом матче забил Криштиану Роналду, отличившийся на 29-й и 90-й минутах. Футболисты «Мальмё» заканчивали матч вдесятером после удаления защитника Йошимара Йотуна на 78-й минуте. Отметим, что в этом матче дебютировал за «Реал» в Лиге чемпионов россиянин Денис Черышев, вышедший на поле на 84-й минуте вместо Иско.

В другом матче группы «ПСЖ» во Львове обыграл донецкий «Шахтёр» со счётом 3:0. На 7-й минуте отличился защитник парижан Серж Орье, на 23-й – другой игрок обороны, Давид Луис. В самой концовке матча мяч в свои ворота отправил капитан «горняков» Дарио Срна.

Таким образом у «Реала» и «ПСЖ» стало по 6 очков, у «Шахтёра» и «Мальмё» — 0.