«Вест Хэм» победил «Челси» и поднялся на второе место в АПЛ

Футболисты «Вест Хэма» нанесли поражение «Челси» в 10-м туре чемпионата Англии и вышли на второе место в турнирной таблице. Игра, состоявшаяся на домашнем стадионе «молотобойцев», завершилась со счётом 2:1. У хозяев голы забили Мауро Сарате и Энди Кэрролл, в составе «синих» отличился Гари Кэхилл. С 44-й минуты «Челси» играл в меньшинстве из-за удаления Неманьи Матича.

«Лестер Сити» на своём поле взял верх над «Кристал Пэлас» — 1:0. Единственный гол на 59-й минуте забил Джейми Варди. «Уотфорд» в гостях со счётом 2:0 обыграл «Сток Сити». У победителей голы забили Трой Дини и Альмен Абди. В других матчах «Астон Вилла» уступила «Суонси Сити», а «Вест Бромвич» выиграл у «Норвича» благодаря голу Хосе Саломона Рондона.