«Челси» выиграл у киевского «Динамо», «Порту» был сильнее «Маккаби» Т-А

В матче 4-го тура группового этапа «Челси» в Лондоне одержал победу со счётом 2:1 над киевским «Динамо». Синие вышли вперёд на 34-й минуте, когда Александар Драгович переправил мяч в собственные ворота. На 78-й минуте гости счёт сравняли — реабилитировался Драгович. На 83-й минуте победный мяч забил Виллиан.

В другом матче этой группы «Порту» в гостях обыграл со счётом 3:1 «Маккаби» из Тель-Авива. Забитыми мячами у португальской команды отметились Кристиан Тельо, Андре Андре и Мигель Лаюн. В составе израильской команды автором единственного гола стал Эран Захави, реализовавший пенальти.

Турнирное положение в группе G: 1. «Порту» — 10 очков; 2. «Челси» — 7; 3. «Динамо» К — 5; 4. «Маккаби» Т-А — 0.