Дерлей играет на уколах
Поделиться
По данным сайта www.fc-dynamo.ru у бразильского нападающего Дерлея серьезная травма колена. И самое дорогое приобретение в истории «Динамо» играет на уколах. Отчасти именно этим можно объяснить столь слабую игру нападающего в первых двух матчах сезона. Серьезные проблемы с коленом Дерлей испытывает уже давно, но выяснилось это лишь после подписания контракта. Ставится под сомнение его дальнейшее успешное выступление в московском «Динамо».
Комментарии
- 17 июня 2026
-
10:22
-
10:21
-
10:12
-
10:07
-
10:05
-
10:00
-
09:56
-
09:40
-
09:40
-
09:38
-
09:36
-
09:35
-
09:23
-
09:21
-
09:15
-
09:13
-
09:12
-
09:09
-
09:07
-
09:00
-
08:49
-
08:45
-
08:36
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:23
-
08:16
-
08:15
-
08:15
-
08:03
-
08:02
-
08:00
-
07:59
-
07:50