Лодыгин: может, и хорошо, что «Зенит» пропустил два гола

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 24-го тура РФПЛ, который проходил на «Петровском» и завершился со счётом 5:2 в пользу хозяев.

«Мы провели два разных тайма. Во втором тайме была уверенная победа. В первом же тайме мы действовали неудачно. Плохо начали, но смогли сравнять счёт, но потом снова пропустили. Не скажу, что не ожидали такой игры от «Спартака». Просто в те моменты не сориентировались и пропустили. Может, и хорошо, что пропустили. Эти голы заставили действовать нас активнее.

Гранат играл за «Зенит»? У человека просто получилась неудачная игра. Мы зашли в раздевалку спокойно. Мы не были растерянны. Получили указания от тренера. Вышли на втором тайм и буквально через полминуты сравняли счёт.

У Данни что-то с коленом. Очень надеюсь, что ничего серьёзного и ему хватит недели, чтобы восстановиться. Но травма есть. Будем ждать обследования. Я не знал результата матча «Локомотив» — ЦСКА. Знал, что «армейцы» сравняли», — передаёт слова Лодыгина корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.