Гранквист: повезло, что не получил травму в матче с «Тереком»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист после выездной победы над «Тереком» (1:0) в матче 24-го тура РФПЛ поделился впечатлениями от игры.

«Мы были готовы к тому, что это будет очень непростая игра. «Терек» — сильная команда. Мы не лучшим образом начали этот матч, играя не в полную силу. Но затем стали больше атаковать, появились голевые моменты, и в конце тайма забили красивый гол.

Во второй половине встречи «Терек» много прессинговал, поэтому «Краснодару» было непросто. Возможно, мы играли не так хорошо, как хотелось бы. Нам есть над чем работать. Самое главное, что мы сыграли на ноль в обороне и добились победы.

Что со мной случилось на 35-й минуте матча? Я просто поскользнулся на газоне и потянул мышцы паха, но, к счастью, ничего серьёзного не случилось, поэтому сразу продолжил игру. На самом деле, мне повезло, что обошлось без травмы», — сказал Гранквист официальному каналу ФК «Краснодар» на YouTube.