Нахушев: особых моментов для победы у «Спартака» не было

Защитник «Мордовии» Руслан Нахушев поделился впечатлениями от выездного матча 25-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:2).

«Мы могли выиграть. Пропустили два необязательных, сумбурных мяча. Игра была тяжёлой, «Спартак» оказывал на нас давление, с которым мы справились. В конце первого тайма у нас даже наладилась игра в пас. А после перерыва на доли секунды потеряли концентрацию. Считаю, особых моментов для победы у «Спартака» не было.

Финансы? Надеюсь, у нас не повторится ситуация, которая была в Раменском. Мы уже четвёртый месяц ждём денег, премиальных. Обещают, что команду не бросят, говорили, что 25 апреля всё выплатят. А мы выходим на поле, бьёмся, как можем», — передаёт слова Нахушева корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.