О'Нил: выпустил на замену Кина и Макгиди, потому что Ирландия хотела победить

Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 с командой Швеции (1:1).

«Мы должны были лидировать уже к концу первого тайма, но не смогли реализовать свои моменты и заслуженно вышли вперёд только во втором тайме. Мои футболисты отчаянно хотят играть, они очень голодны до футбола. Мы пропустили, но мне не в чем винить игроков. Они показали потрясающий футбол. Мы пытались победить до самого конца. Я выпустил на замену Робби Кина и Эйдена Макгиди, потому что мы хотели победить.

Думаю, команда очень хорошо справилась с Ибрагимовичем, он был вынужден играть вдалеке от ворот», — цитирует тренера пресс-служба УЕФА.