"Локомотив" в 1-й игре после ухода Черевченко вдесятером удержал ничью в Грозном

«Терек» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 1:1. «Железнодорожники» провели первую игру после отставки Игоря Черевченко с поста главного тренера.

В дебюте матча Аблайе Мбенге при попустительстве защитников прошёлся по правому флангу, сместился в центр и отдал передачу между двумя центральными защитниками на Олега Иванова, который с 11 метров пробил низом в левый угол. На 35-й минуте Александр Самедов с правого фланга подал в центр, Петар Шкулетич перевисел соперника и метров с пяти с отскоком от газона пробил в правый угол.

На 78-й минуте «железнодорожники» остались в меньшинстве: вторую жёлтую карточку получил Неманья Пейчинович. Несмотря на это, «Локомотив» сумел удержать ничью.

На сегодня «Терек» (4 очка) занимает 10-е место в РФПЛ. «Локомотив» (3 балла) идёт 12-м.