Менса: в перерыве Врба сказал игрокам «Анжи»: «Что вы спите?!»

Защитник «Анжи» Джонатан Менса поделился впечатлениями о прошедшем домашнем матче 8-го тура РФПЛ с «Зенитом» (2:2), рассказав, о чём шла речь в раздевалке после проигранного первого тайма.

«Начали мы против Артёма Дзюбы неважно, упустили и получили от него два мяча. Но потом действовали внимательнее. Обороняются ведь не только защитники, в этом участвует вся команда. Мы стали играть плотнее, жёстче.

Всё выяснили ещё до перерыва, на поле. Иногда такие разговоры бывают жёсткими, даже грубыми, но это необходимо, чтобы очнуться, проснуться, потому что в той ситуации мы не могли позволить себе роскошь пропустить ещё один мяч. «Напихали» друг другу. А потом ещё тренер в перерыве сказал, как лучше действовать…

Тоже жёстко! Он нам сказал: «Что вы спите?!». Это было необходимо, потому что мы проигрывали. Нам пришлось собраться, прийти в себя и сыграть как надо», — цитирует Менса пресс-служба махачкалинского клуба.